Для обеспеченных казанцев: 5 признаков по-настоящему элитного жилья

1. Изолированность

Именно по этой причине элитное жилье всегда подразумевает либо жилой комплекс, либо коттеджный поселок. Несколько зданий образуют небольшой "городок", который позволяет минимизировать соприкосновение с остальным миром.

2. Удобное расположение

Согласитесь, даже самые комфортные условия не перекроют дорогу на работу длинной в час. Время - очень важный ресурс, поэтому элитное жилье должно быть расположено в удобном месте, из которого было бы удобно добираться до центра города.

3. Приятное соседство

Вокруг вас должны жить люди вашего же уровня. Это позволит создать определенную атмосферу в доме и устранить огромное количество проблем, связанных с завистью и недопониманием соседей.

4. Развитая инфраструктура

Очень редко этот пункт гармонично сочетается с первым. Ситуация, в которой за комфортную атмосферу приходится платить отсутствием магазинов, развлечений, детсадов в округе, не нормальна.

5. Отсутствие коммунальных неудобств

В 21 веке каждое лето происходит одно и то же: летом на 2 недели приходится забыть о горячей воде. Согласитесь, это не самая комфортная ситуация и в по-настоящему элитом жилье такие вопросы должны быть предусмотрены.

Коттеджный поселок "Примавера" соответствует всем этим пунктам:

1. "Примавера" находится в отдалении от казанских домов и не является частью ни одного поселка или деревни.

2. При этом "Примавера" находится прямо на выезде из Казани со стороны Аэропорта. До Кремля отсюда 11 км, дорога до центра города занимает около 15 минут.

3. "Примавера" строится для людей определенного круга. Ценовое сегментирование никто не отменял - эти дома смогут позволить себе далеко не все жители Казани.

4. В "Примавере" будет все необходимое: и развлечения, и магазины, и аптеки.

5. Коммуникации в "Примавере" не зависят от городской сети. И свет, и вода, и газ поставляются в коттеджный поселок вне зависимости от ситуации в Казани. Таким образом, вы наконец-то сможете забыть о зависимости от решения городских властей.

Больше информации на http://primavera-kazan.ru