Лучшие новостройки Казани 2020-2021

Как показывает статистика, квартиры вторичного рынка недвижимости за последние несколько лет значительно сдали позиции. Объясняется это неудовлетворительным состоянием домов, изношенными коммуникациями, неактуальными планировками. Чтобы сделать из такой квартиры комфортное жилье придется вложить немало средств, времени и сил. Намного проще купить квартиру в современном жилом комплексе, возведенном с использованием энергосберегающих технологий и материалов, с новыми инженерными сетями, просторными квартирами и обустроенной придомовой территорией.

Сегодня Казань активно застраивается такими жилыми комплексами. Ведущей компанией на рынке продолжает оставаться девелоперская компания «Унистрой». Рассмотрим новостройки Казани 2019-2020 гг введения в эксплуатацию.

Лучшие жилые комплексы города

В приведенных ниже жилых комплексах есть дома уже введенные в эксплуатацию, а также корпуса, которые находятся на стадии строительства:

• ЖК «ART City». Этот комплекс расположен в самом сердце города. В непосредственной близости располагается парк, супермаркеты, отделения банков, медицинские учреждения, высшие учебные заведения. На территории жилого комплекса проектом предусмотрены детский сад на 680 мест и школа на 1501 место. Здесь вы найдете стильные студии и просторные трехкомнатные квартиры.

• ЖК «Весна», состоящий из 13 домов комфорт-класса. Квартирография представлена 1-,2- и 3-комнатными квартирами, площадью до 96,60 м2. На территории комплекса расположены два детских сада и школа. Комплекс находится в восточной части города, поблизости есть крупные супермаркеты, аптеки, салоны красоты. В любой район города можно добраться общественным транспортом либо на собственном автомобиле по многополосной автотрассе.

• ЖК «Царево Village» расположился в 10 минутах от города в экологически чистом районе. Данный формат жилья придется по душе тем, кто хочет совместить прелести загородной жизни с городским уровнем комфорта. У жильцов не возникнет проблем с совершением покупок или обучением детей - рядом есть все необходимое. На территории комплекса предусмотрен детский сад и школа. Квартирный фонд представлен уютными однокомнатными квартирами, площадью от 35 «квадратов» и более просторными квартирами для больших семей, площадью до 66, 62 м2.

• ЖК «Беседа». Данный комплекс расположен в окружении лесного массива неподалеку от озера Комсомольское. Рядом находится лыжная база, трамплин. Не придется далеко ездить за продуктами – все необходимые объекты социальной инфраструктуры находятся на территории, для коммерческих помещений отведен первый этаж. Комплекс состоит из двух 10-этажных домов, каждый из которых включает 2 корпуса. Проектом предусмотрены зоны для отдыха, прогулочные аллеи. Жители с детьми оценят наличие детского сада и школы прямо во дворе. Выбор квартир здесь также богат.

Детальную информацию о наличии квартир и сроках сдачи вы можете найти на официальном сайте девелоперской компании «Унистрой» или позвонив по тел. +7 (843) 207 15 42.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).