Несколько простых шагов начать жизнь заново и найти в ней новый смысл

Если Вы приняли решение изменить свою жизнь, то специалисты нового наркологического центра «Инсайт» готовы протянуть вам руку помощи. Помощь, которая начинается всего с нескольких простых шагов.

Помните, когда – то вы были большим специалистом и вам все вокруг улыбались и говорили, что вы молодец? Вспомните, как оно было, и снова обретите себя. С помощью наших специалистов вы вспомните, и вновь обретете те положительные качества, которые все ценили, и которые необходимо укреплять и развивать с каждым днем.

Врач-психотерапевт, врач-психиатр, кандидат медицинских наук Миназов Ренат Данисович

На первых порах, мы поможем вам избавиться от пагубного действия алкоголя, но дальше может образоваться пустота в душе. Именно после прекращения употребления алкоголя появляется чувство ненужности своего существования, безысходности, жизнь теряет всякий смысл. Это может послужить причиной возврата к алкоголю.

Именно для того, что бы избавиться от ощущения бессмысленного существования и нужно найти новый смысл в жизни и жить так, будто вы дышите полной грудью.

В нашем новом центре мы лечим любые зависимости – вы не только перестаете употреблять, и отказываетесь от наркотиков и алкоголя, а так же обретаете новый смысл жизни, благодаря помощи наших специалистов. Они помогут вам начать жизнь заново и найти в ней новый смысл.

Алкоголь, наркотики, это целая система, которая имеет глубокие корни в душе каждого, кто столкнулся с этим вопросом. Она задевает не только вашу душу и тело, а так же значительно влияет на другие сферы жизни. Соответственно и лечение должно восстанавливать вас во всех сферах вашей жизни.

Забудьте о таких, принятых в обществе, отговорках, как «дурная привычка» или «недостаток силы воли». Это заблуждения, которые не ведут ни к чему хорошему. За этими отговорками скрывается самая настоящая болезнь, болезнь – смертельная, если ее не остановить.

Наша помощь заключается не только в снятии «ломки», как многие себе представляют или вывод из запоя с помощью капельницы, это далеко не так. Сейчас есть много методик, в которых говорится, что можно выйти из состояния всего за один или пару сеансов. Смотрите на мир реалистичнее – невозможно вылечить эти заболевания всего за пару сеансов или капельниц. Работа предстоит сложная и серьезная. И мы Вам поможем!

В нашем центре есть всё для вашего комфорта:

  • Комфортабельные одно и двухместные палаты
  • Кондиционирование воздуха
  • Пятиразовое питание
  • Современное диагностическое оборудование
  • Команда квалифицированных врачей
  • Психологическая поддержка для родственников
  • Реанимация, для самых крайних случаев
  • Комплексный подход при лечении

Узнать больше вы можете по телефону (843) 56-10-100 или на сайте http://ins-clinic.ru/

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама