«Ростелеком» приглашает жителей Татарстана в «Страну победителей»

«Ростелеком» подводит итоги бонусной программы «Большое путешествие», стартовавшей в начале 2014 года на территории Приволжского федерального округа, и приглашает жителей Татарстана 28 декабря с 15.00 до 20.00 в ТЦ «МЕГА» окунуться в волшебную атмосферу семейного праздника «Страна победителей».

В рамках мероприятия посетителей торгового центра ждут яркие творческие номера в исполнении танцевальных коллективов города. Праздничную программу дополнят веселые розыгрыши и семейные состязания.

Кульминацией праздника станет вручение главного приза победителю бонусной программы «Большое путешествие» – подарочного сертификата для оплаты туристической поездки в любую страну мира номиналом 120 тысяч рублей.

Им станет участник, обменявший наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 01.01.2014 по 30.11.2014. Владелец сертификата вправе самостоятельно определять дату, направление, продолжительность и количество участников путешествия.

Кроме того, компания наградит абонента, который зарегистрировался на ресурсе Бонусной программы http://bonus.volga.rt.ru/ и начал новый отсчет числа участников после миллионного. Участник с интересной комбинацией цифр – регистрационным номером 1 111 111 – получит от компании 2000 дополнительных бонусных баллов и поощрительный приз с фирменной символикой компании.

В рамках церемонии награждения все желающие смогут поучаствовать в организованном компанией фотоконкурсе «Страна победителей», став героями шуточной фотосессии на фоне стенда «Ростелекома». Фотографии участников будут размещены в сообществе «ВКонтакте» «Ростелеком филиал в Республике Татарстан». Лучшая фотография определится в ходе голосования членами сообщества (1 голос = 1 комментарий с символом «+1»). Для участия в голосовании необходимо вступить в группу и стать членом сообщества.

Победителем и обладателем ценного приза станет участник, фотография которого наберет наибольшее количество голосов. Голосование начнется 30 декабря и продлится до 28 января 2015 года. Победитель будет объявлен 30 января 2015 года.

Правила проведения фотоконкурса «Страна победителей» размещены в сообществе «Ростелеком филиал в Республике Татарстан» «ВКонтакте» https://vk.com/rostelecom.tatarstan

Реклама