Семья - это святое!

25 октября в 19:00 на телеканале «ТВ-3» стартовало новое шоу «Охлобыстины». Впервые в эфире Иван Охлобыстин, обычно страстно оберегающий свою приватность, впускает в свой дом и семью зрителей всей страны. Это абсолютно новое реалити-шоу, где каждый сможет почувствовать себя членом огромной семьи Охлобыстиных.

За день до старта премьеры, 24 октября телеканал организовал для семей из восьми городов России эпическую «Битву –ЫХ!», чтобы определить самое творческое и самое дружное семейство. По условиям акции в поддержку шоу «Охлобыстины» участники должны были зарегистрироваться на официальном сайте телеканала ТВ-3 и прийти в назначенное время в один из ТЦ города и принять участие в конкурсных заданиях. Задача пары была набрать как можно большее количество баллов. Победителям достались ценные призы – подарочные сертификаты на семейный шопинг и незабываемое путешествие для всей семьи!

По итогам соревнований между городами, казанская пара оказалась в тройке победителей. 1 место получила пара из Ростова – они выиграли путешествие для всей семьи, 2 и 3 место досталось Краснодару и Казани – пары получают сертификаты на семейный шопинг.

Смотрите новое шоу «Охлобыстины» - каждую пятницу на ТВ-3.