Жительница Казани забрала круглую сумму денег, открыв сейф «Полярный»

В минувшие выходные казанцы могли наблюдать огромный сейф, установленный на Кремлевской набережной. Объект привлек большое внимание общественности: были замечены лица, предпринявшие попытку сдвинуть сейф с места, а некоторые и вовсе попытались его вскрыть подручными предметами.

Сегодня, 28 октября, все встало на свои места. Сейф на Кремлевской набережной был установлен в поддержку нового сериала на телеканале ТНТ – «Полярный», который стартует сегодня в 20:00. Каждый желающий мог попытаться подобрать уникальный код к сейфу и попробовать открыть его. Именно девушке Энже улыбнулась удача, код был подобран верно. Победитель унес свой выигрыш с собой.

«Полярный» – это новая комедия о необычном путешествии во времени бывшего бандита из девяностых Вити Мясника, который давно отошел от прошлого и обжился в современной Москве. Внезапно главного героя настигает его прошлое и заставляет скрыться в небольшом северном городке Полярный. Город, где все еще правят понятия лихих десятилетий.

В Полярном Витя будет помогать жителям защищаться от разнокалиберных жуликов – простых бандитов под крышей братка Болта и непростых под крышей продажного мэра, сводить с ума местных женщин и пытаться вспомнить тот самый пароль, чтобы вернуться домой.

Как долго Витя Мясник сможет скрываться в «Полярном» и сможет ли он вспомнить пароль, ты увидишь уже с 28 октября в 20.00 на ТНТ!