От кино до одежды: 8 причин посетить "Сити-Центр"

1. Развлечение и отдых

Хотите расслабиться и отдохнуть? Кинотеатр "Алмаз Синема Сувар" порадует вас новинками мировых и российских фильмов. Насладитесь просмотром триллеров, ужастиков и комедий в приятной компании друзей.

В Суваре - три зала, оборудованных передовой звуковой и световой техникой, бесплатный WI-FI и удобные кресла с гибкой спинкой. Рядом с кинотеатром находится уютное кафе, кино-бар и тир.

2.Обустройство дома

В Сити-центре 8 мебельных магазинов, где можно найти всё для дома и интерьера: купить удобную большую кровать или комфортный матрас, подобрать стол для кухни, кресло в гостиную или джакузи для ванной комнаты.

- Шкафы-купе - Торговый дом "Е ОДИН".

- Мягкая мебель – Победа.

- Мебель для гостиных, спален, прихожих и детских комнат – Мебель Поволжья; Мебель Даром.

- Мягкая и корпусная мебель для дома - Много Мебели.

- Диваны, кровати, матрасы – Ascona.

- Мебель для кухни, столы и стулья – Дарвил.

- Всё для кухни - Олан.

3. Экзотические животные

Мини-зоопарк "Живая Экзотика" – место, где сурикаты, питоны, дикобразы, удав и варан живут под одной крышей в мире и согласии. Все животные содержатся по нормам САНПиН в комфорте и уюте. Обитателей зоопарка можно сфотографировать и покормить. Здесь вам расскажут о высоком IQ енота и о том, что обезьяны способны шутить и ругаться.

4. Радость детям

Парк занимательных наук "Лабораториум" - научный музей, в котором ребёнок узнает физику и химию по новому: эксперименты, научные вечера и фильмы про космос под куполом планетария.

Детский Парк Развлечений "Веселый дворик" - игровое пространство для детей от 3 до 9 лет: трёхэтажный лабиринт, бассейн с шарами, огромный надувной батут, аттракционы и конкурсы от аниматоров.

Они проводят детские мероприятия: дни рождения, выпускные, новый год, хэллоуин. В "Весёлом дворике" есть банкетный зал для 20 человек, детское меню, анимационные программы и мастер классы.

Гипермаркет Rich Family - большой магазин игрушек, детской одежды, обуви и товаров для новорожденных.

Crockid дисконт - детская одежда на каждый день, в которой сочетаются последние модные тенденции, безупречное качество и адекватная цена.

Порадуйте своего ребёнка ярким праздником в ТРК "Сити-центр".

5. Путешествие

"Pegas" - туристическое агентство, которое расскажет вам о городах и странах, которые можно посетить и организует всё для поездки: безопасный перелёт, комфортный номер в отеле.

Подойдите к поездке с умом. Подумайте, куда хотите отправиться, а менеджер по туризму поможет вам всё организовать.

6. Покупка нового телефона.. или стиральной машины

www.RBT.ru, DNS и Эльдорадо - три больших магазина бытовой техники в шаговой доступности друг от друга. Здесь вы найдёте технику для дома, электронику, телевизоры и мобильные устройства. Посмотрите, сравните и выберите наиболее подходящий вариант, потратив минимум времени.

7. Шопинг

Порадуйте себя покупкой новой кофточки, красивого платья или зимней куртки.

Топ 6 магазинов качественной недорогой одежды и обуви:

- Familia – мультибрендовый магазин для всей семьи со скидкой от 20% до 85% по сравнению с другими специализированными магазинами.

- Modis – недорогой магазин одежды для мужчин, женщин и детей.

- X-man, Aska – стильная мужская одежда и аксессуары.

- Виктория – женское нижнее бельё.

- Monro – мужская, женская и детская обувь.

8. Продукты

Блюда и выпечка собственного приготовления: грудка индейки в брусничном соусе, 100 видов торов, треугольники, горячий хлеб и самый вкусный чак-чак в Татарстане. Супермаркет домашней еды Бахетле - разнообразие татарской, русской кухни и продуктов для дома.

Торговый комплекс "Сити-Центр" — один из самых крупных шопинг-центров в Казани. Десятки разнообразных магазинов в одном здании. Здесь можно купить одежду, обувь, косметику, книги и канцтовары, подарки, мебель, электронику и продукты. Проведи время с удовольствием и пользой!