В Казани пройдёт Фестиваль Леонардо

Жителей Казани ждёт грандиозное творческое событие! Спустя семь лет легендарный Фестиваль Леонардо возвращается на новую площадку — в ТРЦ Южный! Для гостей Фестиваля будет организована насыщенная программа, много сюрпризов и удивительных открытий в мире рукоделия и творчества!

Это мероприятие для всей семьи! Каждый найдёт что-то интересное для себя. На площадке Фестиваля можно будет поучиться шитью, вязанию, декорированию, флористике, батику, резьбе по дереву и чеканке, а ребят ждет сборка детских 3D-моделей и знакомство с наборами для творчества, многие из которых только недавно появились в России. Специально для казанского фестиваля будет разработан особый мастер-класс по изготовлению часов, расписанных национальным татарским орнаментом.

Посетителей ждёт масштабная выставка изделий ручной работы, на которой можно будет полюбоваться шедеврами мастеров, почерпнуть новые идеи для творчества и вдохновение. Выставка будет работать со 2 октября на 2-м этаже ТРЦ, здесь можно будет получить консультацию профессионала по конкретному виду рукодельной техники и пообщаться с единомышленниками.

Купить билеты на мастер-классы можно уже с 13 сентября. Торопитесь, количество мест ограничено! Вход на фестиваль бесплатный, всех посетителей ждёт бесплатная игротека, розыгрыш призов и конкурс «Арт-фото». Приходите и погрузитесь в волшебную атмосферу творчества, раскройте в себе новые таланты и обогатите свой багаж знаний!

Место проведения: г. Казань, пр-т Победы, д. 91, ТРЦ Южный, 2 этаж

Время проведения: 4-6 октября 2019 года, с 11.00 до 20.00

Возрастное ограничение: 0+