Доставка от Boxberry для e-commerce: подключайтесь с выгодой

С каждым годом онлайн-шопинг пользуется все большей популярностью. По оценке агентства Data Insight, 74% населения России ежедневно пользуются интернетом, обеспечивая стабильный прирост рынка e-commerce. Количество онлайн-покупателей неуклонно растет.

По данным службы доставки Boxberry, количество отправлений из интернет-магазинов Казани за 2018 год выросло в 7 раз по сравнению с 2017 годом. И 2019 год уже показывает отличные результаты – за первые пять месяцев было отправлено в 3 раза больше заказов, чем в прошлом году. Чаще всего посылки с заказами из Казани отправляются в Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск. Наибольшей популярностью пользуются товары для дома, подарки, одежда, обувь и косметика.

Сотрудничество с Boxberry открывает для интернет-магазинов новые возможности и позволяет получить дополнительную прибыль. В начале работы с компанией онлайн-площадки могут пользоваться более выгодными условиями. Интернет-магазины, подключившиеся к Boxberry в период с 01.06.2019 по 31.08.2019, получат скидку на доставку по базовому тарифу. Воспользуйтесь промокодом GOOD и отправляйте заказы на 10% дешевле. Акция действует в течение 60 дней с момента активации промокода.

Ольга Иванова, владелица магазина здорового питания «Сила Еды», рассказывает о сотрудничестве с Boxberry: «Изначально я открыла для себя службу доставки Boxberry, когда делала покупки в других интернет-магазинах. Сразу оценила удобство и комфорт при оформлении заказов. И когда встал вопрос о выборе службы доставки для своего бизнеса, я заключила договор с Boxberry. Так у нас появилась возможность отправлять посылки по всей России, по выгодным тарифам и в короткие сроки».

С помощью Boxberry предприниматели e-commerce могут существенно расширить географию продаж. Компания предлагает оперативную доставку заказов в более 1500 населенных пунктов России. Boxberry обеспечивает строгий контроль за соблюдением сроков и оперативно перечисляет интернет-магазинам средства за выданные заказы.

Выгодные тарифы действуют как для популярных направлений, так и для отдаленных регионов. К примеру, стоимость доставки из Казани в Москву составит от 205 рублей, а в Санкт-Петербург и Новосибирск – от 215 рублей.

Зарегистрируйтесь на сайте Boxberry и развивайте свой бизнес вместе с надежной службой доставки!