Сколько стоят квартиры-студии в Казани

На текущий момент на ГородКвадратов.ру представлено более 48 000 объявлений о продаже квартир в Казани. Из них около 600 – о продаже студий.

Площадь квартир-студий варьируется от 14 до 54 м2. Во многих квартирах сделан современный ремонт, также представлены квартиры с мебелью.

Средняя цена квартир-студий колеблется в пределах от 1 350 000 до 5 000 000 рублей. Есть элитные квартиры с увеличенной площадью и эксклюзивным интерьером. Они продаются по цене от 6 миллионов рублей. За один-два миллиона можно приобрести достойную квартиру с ремонтом в новом доме.

Для ценителей комфорта

Квартира-студия бизнес-класса площадью 85 м2 продаётся за 5 000 000 рублей. Жильё располагается в элитном жилом комплексе в центре города. Дом отличается особенным архитектурным стилем.

В студии увеличены потолки. Из окон 20 этажа открывается вид на Волгу и центральный район города. Во дворе для детей оборудована площадка, есть парковочные места. Дом охраняется. Возле жилого комплекса находятся несколько торговых центров.

Для любителей минимализма

Бюджетный вариант представлен двухъярусной квартирой-студией по цене 1 350 000 рублей. Квартира имеет площадь 14,5 м2, располагается в доме сталинской постройки. Высота потолков составляет 3 метра.

В студии ведутся ремонтные работы, в процессе которых будут заменены полы и электропроводка, установлены пластиковые трубы. Окна выходят на солнечную сторону. Открывается вид на зелёную зону. Возле дома предусмотрены парковочные места. Ближайшая парковка располагается в 20 метрах.

Для экономных

2 100 000 рублей стоит меблированная студия площадью 27 м2 со свежим ремонтом. В стоимость входит вся мебель и техника, хозяева готовы оставить даже шторы и посуду.

За 3 500 000 рублей предлагают квартиру-студию, расположенную в новом жилом комплексе Сказочный лес. Дом сдан в 2019 году. В квартире есть лоджия. Общая площадь студии – 35 квадратов. Сделан качественный ремонт, осталось только расставить мебель.