Казанцы создали стену мотивации к старту сериала «Толя Робот» на ТНТ

Один из самых долгожданных сериалов 2019 года "Толя Робот" стартует на телеканале ТНТ уже сегодня. К запуску проекта в минувшую субботу в Казани на Кремлевской набережной была установлена стена мотивации. Акция от телеканала ТНТ проходила под лозунгом «Казань! Ты можешь все!».

- Идею мотивировать жителей Казани ТНТ позаимствовал у главного героя сериала "Толя Робот". По сюжету Толя (Александр Паль) — провинциальный парень, потерявший руки и ноги. Даже в таком состоянии он оказывается более сильным, оптимистичным и жизнелюбивым, чем окружающие его люди. Несмотря на царящие вокруг тотальное воровство и полное безразличие соседей к условиям жизни, главный герой начинает борьбу за благополучие родного дома. Он-то знает: разруха прежде всего в головах.

На установленную стену мотивации любой желающий мог добавить свою вдохновляющую надпись с помощью художников граффити, которые в течение шести часов переносили вдохновляющие надписи казанцев на поверхность стены. Почти 12 тысяч жителей нашего города смогли принять участие в мероприятии. Кто-то вдохновлял своим примером и с удовольствием оставлял на стене свои идеи как сделать жизнь лучше, кто-то подбадривал и вдохновлял окружающих, а некоторые своей мотивацией делились не только на стене, но и возле нее, делясь спортивными достижениями и историями об успехе.

По итогам прошедшей акции стало понятно, что же больше всего вдохновляет казанцев. Это любовь, семья, дети, дружба, работа и путешествия, а главным двигателем в жизни всего была и остается доброта людских сердец.

По завершении акции наполненная добрыми пожеланиями стена была демонтирована и перенесена на спортивную площадку Кремлевской набережной. Теперь она будет радовать и мотивировать всех горожан и гостей еще целый месяц.

Теперь все желающие могут приехать на площадку в любой день, чтобы сфотографироваться на фоне вдохновляющего граффити, созданного мыслями сотни человек и объединенного в единую мотивационную картину.

Смотрите сериал "Толя Робот" на телеканале ТНТ с понедельника по четверг в 20.00 и ищите вдохновение в простых вещах