Расцветайте вместе с летом: жаркие обувные цены

Летом каждый расцветает вместе с природой по-своему: кто-то просто радуется солнечным дням, кто-то возможности больше прогуливаться и проводить время с семьёй на свежем воздухе. Но настоящие ценители обуви предпочитают расцветать вместе с летом в МОНРО, ведь в магазинах федеральной обувной сети найдутся актуальные яркие модели кроссовок, туфель, и босоножек для любых летних занятий, как для взрослых, так и для детей. Хорошая обувь скрасит прогулки и активный отдых комфортом, подарив яркие впечатления. Но главное – выгода! Сезон только начался, а в МОНРО уже царят жаркие обувные цены и понравившуюся пару можно приобрести совсем недорого.

Внести яркие летние акценты в свой стиль помогут оригинальные аксессуары из новой коллекции. Яркие сумки позитивных летних расцветок, практичные ремни и кошельки подарят внешнему виду уникальные акценты и придадут любому образу завершенность.

Всех, кто собирается в отпуск, на дачу или планирует пляжный отдых порадует возможность чувствовать себя комфортно в солнечные дни лета с новой коллекцией солнцезащитных очков от МОНРО. В магазинах сети представлены как модные и оригинальные модели для женщин, так и классические лаконичные варианты для мужчин.

А тем, кто не хочет пропустить самые выгодные предложения, поможет новое мобильное приложение «Монро Обувь». Достаточно установить его в Play Маркет, и дисконтная карта, список актуальных спецпредложений и адреса ближайших магазинов будут всегда под рукой в телефоне.

Спешите посетить магазины федеральной обувной сети «МОНРО» на выходных, чтобы успеть приобрести лучшие модели новой летней коллекции первыми! Порадуйте себя покупками и расцветайте вместе с летом в МОНРО!

Смотрите на сайте www.monro.biz – покупайте в магазине.

- - -

Справка: федеральная обувная сеть «МОНРО» — это почти 25 лет успешной работы в обувном ретейле и более 300 магазинов в 110 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи. В «МОНРО» вы всегда найдете актуальные коллекции качественной и комфортной обуви из натуральной и искусственной кожи различных стилевых решений, цветов и моделей по разумной цене.

Присоединяйтесь к «МОНРО» и узнавайте первыми о специальных предложениях и акциях:

«ВКонтакте»: https://vk.com/monroshoes

«Одноклассники»: https://ok.ru/monroshoes