Новое место в Казани: бар Твин Пикс. 4 причины почему туда стоит пойти мужчине

Название для ресторана «Твин Пикс» придумала жена основателя этой всемирно известной сети Рэнди де Витта. Остальное мужчины, команды «Твин Пикса» придумывали самостоятельно, исходя из задачи – сделать идеальное место отдыха для мужчины. По результату видим – им это удалось. Сегодня в сети «Твин Пикс» 50 заведений. И вот очередное открывается в Казани!

В понимании Рэнди де Витта идеальное место для мужчины включает в себя четыре «райские» составляющие!

Аутентичная атмосфера охотничьего домика

Нигде в мире мужчина не обретает большее понимание, принятие себя и гармонию, чем на лоне природы. Это нашло отражение в дизайне ресторана: массивные столы из натуральной древесины, мягкие, но брутальные диваны, приятные на ощупь поверхности барной стойки, сделанные из лучших пород древесины. Строгость и простоту дизайна гармонично разбавляет роскошность шкур и чучел животных, напоминающие о подвигах настоящих охотников! В такой теплой и радушной атмосфере каждый охотник почувствует себя как дома!

Ледяное пиво

Ледяное пиво – это наша гордость! Собственное пиво, которое готовят по специальной запатентованной технологии, аналогов которой в России нет. В меню два вида фирменного хмельного напитка: «Роковая Брюнетка» (темное) и «Дерзкая Блондинка» (светлое). Неповторимые вкусовые качества напитка дополняет очень необычная подача: температура пива во время его подачи составляет всего 0 градусов, при этом стакан также охлажден и покрыт легким слоем инея, что позволяет дольше наслаждаться освежающей прохладой фирменного напитка. Пиво при такой температуре пьется очень легко и при этом имеет неповторимый вкус.

Вкусная, натуральная и качественная еда

Две удивительные особенности кухни ресторана «Твин Пикс»: вкус и время приготовления. Все блюда готовятся исключительно из натуральных, НЕЗАМОРОЖЕННЫХ продуктов, что позволяет сохранить полезность и качество пищи. Чтобы выдержать это условие, шеф-повару сети Джону Франку даже пришлось переработать меню под Россию, иначе пришлось бы использовать при приготовлении замороженный продукт. Несмотря на эту переработку, меню сохранило американский шик. Многие блюда станут новинкой для Казани. Как, например, закуска к пиву пиклс - это соленые огурчики, обжаренные в кляре. Звучит нереально, но также нереально вкусно! Помимо этого, в ресторане будет еще много необычных блюд, размер порций которых по истине удивит и порадует мужскую публику!

И время приготовления, несомненно, порадует! Максимум 15 минут, и перед вами манящие своим ароматом блюда!

Кокетливые официантки

Своих официантов мы называем «девушки Твин Пикс». Улыбчивые и приветливые хозяйки очага являются визитной карточкой бренда! Они успевают и познакомится с гостями и вовремя принести заказ, при этом источая вокруг себя позитивную энергетику! Эти девчонки поднимут настроение каждому!

Приходите в ресторан и убедитесь, что наш слоган «Мы знаем, чего хотят мужчины!» правдивый на все сто!

Адрес: ул. Баумана, 13 (3 этаж) 


Реклама