В Казани появилась революционная экологичная химчистка

В Казани появилась химчистка Luxdry, которая работает по самой передовой технологии GreenEarth. В системе GreenEarth используется жидкий силикон — нетоксичный, биоразлагаемый растворитель, который представляет собой альтернативу углеводородным растворителям. Этот способ чистки безвреден для природы, что делает технологию все более популярной в мире в связи с ужесточением экологических стандартов.

Но что так важно для потребителя – эта технология показывает превосходные результаты при чистке самых разных изделий и тканей. Даже сильно загрязненные изделия из самых деликатных тканей – шелка, меха, кожи - будут приведены в привлекательный вид! И даже если они богато декорированы бусинами, блестками, стразами и прочими элементами!

Luxdry – это химчистка, которая с уважением относится к своим клиентам и их одежде! Вежливое обращение и приятная атмосфера, высокий профессионализм и индивидуальный подход. Постоянные клиенты знают, что всегда получат гибкие цены, интересные акции и предложения. Luxdry – это профессиональный персонал. При поступлении вещи опытный технолог осматривает ее (даже для экспресс-чистки), и подбирает оптимальный метод очистки. Все последующие операции проводятся в строгом соответствии с выбранной технологией, что гарантирует полную сохранность и целостность вашей одежды. Удобная упаковка и строгое соблюдение сроков - дополнительный бонус каждому клиенту нашей компании.

Luxdry – это более 10 услуг, которые сделают вашу жизнь проще. Среди них и профессиональная персональная прачечная, чистка обуви и сумок, а также хранение меховых изделий, что на долгие годы сохранит дорогим вещам красивую жизнь!

Завезите вещи в Luxdry по пути на работу – химчистка удобно расположена в центре Казани. Нет такой возможности? Мы заберем и доставим вашу одежду и аксессуары домой.

Остались вопросы? Приходите в офис химчистки Luxdry, где в приятной белоснежной обстановке вы сможете убедиться в ответственном отношении персонала!

Московская, 25/29.
Тел.: (843) 514-80-80.

Химчистка "Люксдрай"

Реклама