Сети многопрофильных клиник «Разумед» - 10 лет

Сегодня сети многопрофильных клиник «Разумед» - 10 лет. Мы решили узнать, с чего начиналась история компании, и выяснить, какие дальнейшие планы по ее развитию. Как из небольшого центра в 80 квадратных метров «Разумед» вырос до четырех многопрофильных клиник площадью более 1000 квадратных метров.

История

«Разумед» начал свою историю в 2009 году. 6 апреля на Фучика была открыта первая медицинская клиника. Медцентр располагался в небольшом помещении площадью 80 квадратных метров. Он был предназначен для оказания гинекологической и диагностической помощи женщинам Казани. В течение десяти лет клиника расширялась, открывала новые центры, вводила новые направления и выросла в многопрофильную сеть.

Сегодня клиника «Разумед» - это квалифицированная медицинская помощь европейского уровня, оказываемая в четырех филиалах общей площадью более 1000 квадратных метров. Здесь работает 180 высококвалифицированных специалистов по двадцати разным направлениям. Медицинскую помощь ежегодно получает более 70 000 пациентов.

Развитие

В 2016 году «Разумед» стал Лауреатом Национального конкурса «Лучшие частные клиники Российской Федерации». Такой высокой оценки клиника добилась благодаря оказанию медицинской помощи по новым стандартам, сочетая лучшие российские традиции врачебного мастерства с новейшими мировыми достижениями в области медицины.

Еще один предмет гордости медицинского центра «Разумед» - его специалисты. В клиниках работают заслуженные врачи Татарстана и Российской Федерации, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Они готовы оказать помощь в любой области, начиная от гинекологии, репродуктологии и ведения беременности, заканчивая гастроэнтерологией, педиатрией и многими другими специализациями. А если у пациента нет возможности прийти в клинику, врачи медцентра приедут на дом.

Работу высококвалифицированных специалистов дополняет современное оборудование «Разумеда». Аппараты для медицинских исследований, используемые в центре, помогают выявить проблемы со здоровьем на начальном этапе, когда болезнь физически еще себя не проявила. Операционный блок также оснащен новейшим оборудованием. Так, для наркоза используется внутривенная методика Fast track c анестезирующими препаратами новейшего поколения. С максимальным комфортом устроены и послеоперационные стационары.

В 2017 году «Разумед» получил лицензию на образовательные услуги. Теперь в центре на Фучика проводится обучение врачей под руководством профессоров, кандидатов медицинских наук и ведущих специалистов Москвы и Санкт-Петербурга. Мастер-классы по видеокольпоскопии, плазмолифтингу и другим направлениям проходят с выдачей сертификатов и баллов НМО. А с 2018 года клиника начала предоставлять услуги в рамках ОМС. Благодаря этому уже более ста пациентов сделали операции совершенно бесплатно, без очереди и в комфортных условиях.

Планы

За десять лет успешной работы в клиниках «Разумед» проведено полторы тысячи операций в области гинекологии, маммологии, проктологии и хирургии. Благодаря специалистам клиники, на свет появилось пять тысяч сто новорожденных. И это у семей, которым был поставлен диагноз – бесплодие. В планах у медицинского центра - улучшать эти и другие результаты, увеличивая число здоровых и счастливых пациентов. А опыт и знания специалистов, высокотехнологичное оборудование, эффективные методики лечения и внимательный подход к каждому из пациентов помогут в этом.

Адреса многопрофильной клиники «Разумед»:

- ул. Фучика, 53А
- ул. Беломорская, 6
- ул. Академика Глушко, 22Г
- пр.Ямашева, 54, к.1

Сайт razumed.su

Телефон:
+7 (843) 292-23-25

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста