«Столкнулась с вором лицом к лицу»: жительница Казани о том, как ее ограбили

Каждый согласится, что вернуться домой и обнаружить, что квартира ограблена - большой шок и потрясение для каждого. В голове только одна мысль - куда бежать и что делать? Но это лишь полбеды - так, не так давно жительнице многоквартирного дома в Казани пришлось столкнуться с грабителем лицом к лицу в собственной квартире.

Мы нашли хозяйку ограбленной квартиры, Елену, и она нам рассказала все подробности произошедшего.

- В тот день я находилась на работе, когда вдруг на мобильный мне позвонили соседи и поинтересовались, что за шум доносится из моей квартиры, и почему даже не предупредила их о ремонте. Я сразу же примчалась домой, чтобы проверить, что случилось, так как ремонт даже в мыслях не было делать, — вспоминает пострадавшая. Уже при входе в подъезд я увидела мужчину, выходящего из лифта с сумкой и чемоданом — точно такими, как мы привезли из прошлой поездки в Турцию. Сердце заколотилось как бешеное и с плохим предчувствием поднявшись в квартиру, я ужаснулась — дверь была взломана, замок высверлен, в квартире бардак, украден Ipad, ноутбук, телефон, золото, деньги. Даже бачок унитаза разбили — вода хлестала по всему полу — видимо, искали «заначку» и там. Словом, перерыли и обчистили всю мою квартиру, пока я находилась на работе.

Воду Елене пришлось срочно перекрывать, но ламинат уже был испорчен и даже замкнуло теплые полы, о которых Елена так долго мечтала, поскольку у нее есть маленький ребенок. Он к счастью в этот день находился у бабушки.

Теперь семье Елены придётся делать капитальный ремонт в квартире, менять замок и восстанавливать поломанную и украденную технику — по предварительным расчетам, потерпевшей на всё уйдет не менее 300 000 рублей.

На ближайший месяц пострадавшим пришлось переехать в коттедж, пока квартира восстанавливается. Но беда не приходит одна, и даже здесь их ждал сюрприз: на снегу Елена сразу же увидела подозрительные следы. Как оказалась, грабители узнали и документов, которые нашли в квартире Елены, где находится загородный дом семьи и добрались и до него. Действовали с тем же напором - всю технику, которую семья прятала в сарае, украли. А в доме, как выяснилось, вообще кто-то жил зимой, топил печку и съел все припасы.

— Мы были просто в шоке, но муж взял себя в руки и первым делом подключил комплект охранной сигнализации в квартиру, узнав, что в «Дельте» как раз проходит акция «1 рубль». Лучшего сервиса да ещё и за такую цену на рынке мы не нашли в других компаниях. А еще показалось, что и для коттеджей в «Дельте» есть выгодное предложение — «Безопасный дом»! Специалисты могли нам подобрать «умный» комплект, который защитит нас не только от воров и разбойных нападений, но и затопления, протечек и возгорания, да ещё и тревожную кнопку дали в подарок. При этом монтаж системы безопасности в «Дельте» абсолютно бесплатный, плюс два месяца бесплатной охраны в подарок! Одни плюсы! Такой выгоды мы просто не ожидали. Теперь хотим подключить и соседей, ведь за это «Дельта» тоже даёт подарки — и нам выгода, и соседи защитят свой дом, и мы будем спать еще спокойней.


Теперь Елена с мужем могут быть уверенны — с помощью мобильного приложения "DELTA" супруги всегда имеют доступ ко всем своим объектам, в любой момент могут проверить статус охраны прямо со смартфона и вызвать тревожную группу, которая прибудет на место через 5–7 минут!

Если и вы хотите ощущать свой дом настоящей крепостью, стоит поторопиться! Акции «1 рубль» и «Безопасный дом» действуют только до 15 апреля при наличии свободных комплектов оборудования. А отличным дополнением к скидке станет специальный бонус в виде бесплатного монтажа системы безопасности для дома, дачи или коттеджа, а также одного из трёх гарантированных подарков!

Кстати, если вы уже являетесь клиентом другого ЧОПа в квартире, доме или малом бизнесе, но хотите перейти на более выгодное предложение, самое время обратиться в «Дельту». При переключении вы получите бесплатную проверку и модернизацию сигнализации, чтобы она соответствовала федеральному уровню охранных систем по сервису и надежности.

Чтобы забронировать свой комплект прямо сейчас или оставить заявку на подключение, необходимо:

Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Срок акции: с 01 по 15 апреля 2019 года. Количество оборудования и подарков ограничено. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте компании. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится. История является вымышленной, все совпадения с реальными героями случайны.

Возрастное ограничение для мобильного приложения 18+