Где купить мебель по оптовым ценам?

В первый день ноября в 10.00 открывается Оптовый мебельный центр — магазин, формат которого еще непривычен для казанцев.

Это будет огромный торговый комплекс на площади 3000 квадратных метров, где можно будет увидеть своими глазами, потрогать и даже опробовать (присев, полежав или просто прислонившись) любую модель мебели. Именно большая площадь выставочной зоны позволит разместить здесь образцы всех интерьерных предложений нескольких десятков производителей качественной мебели.

Важно, что в Оптовом мебельном центре купить себе стол, кресло и любую другую составляющую интерьера можно и в розницу.

Самым приятным и решающим фактором при осуществлении покупки будет стоимость. Как правило, оптовая цена примерно на 40% ниже розничной, а это существенная экономия.

- Мы изначально ориентированы на недорогую мебель, - говорит директор Оптового мебельного центра Булат Санатуллин, - Низкая цена — это реальность. Кроме того, наименьшую наценку мы планируем держать не только первое время, как это обычно бывает, но и в дальнейшем. В общем-то, именно поэтому, мы и открываем центр — это наши собственные торговые площади рядом со складскими помещениями: для нас здесь нет расходов на аренду. Это и позволяет делать минимальную наценку на всю мебель, которая будет здесь представлена.

А представлено в Оптовом мебельном центре будет немало: около 5 тысяч позиций мебели производства более чем 30 фабрик России и Зарубежья

- Покупатели смогут выбрать то, что им необходимо, как от местных изготовителей мебели, так и производства, например, Белоруссии, Китая, Сербии, - сообщил руководитель. - Но, в любом случае, наши поставщики — это проверенные годами производители качественной мебели, заслужившие доверие покупателей.

В связи с тем, что выставочные образцы мебели будут находиться в шаговой близости от складских помещений, у Оптового мебельного центра есть еще одно преимущество. Покупателям не придется ждать несколько недель, пока выбранный товар привезут со склада и доставят по адресу — основная его часть всегда будет в наличии. Более того, будет возможность приобрести уже собранный образец мебели.


В день открытия, 1 ноября, Оптовый мебельный центр начнет свою работу в 10 часов утра и порадует первых 100 покупателей не только низкими ценами и ассортиментом, но еще и подарками. Подробности об этой акции можно узнать у консультантов центра и по указанному ниже телефону.

Новый мебельный находится в 20 минутах езды от центра Казани, по адресу: Столбищи, улица Лесхозовская, 32. Для тех, кто не имеет личного транспорта, от станции метро «Проспект Победы» до самого Оптового мебельного центра каждые полчаса, с 8.30 до 17.00, будут ходить бесплатные автобусы. В день открытия первый из них отправится в 9.30. Сам Оптовый мебельный центр будет работать с 9 до 18 часов. Обратно так же можно будет добраться на специальных автобусах.

Адрес: Столбищи, Лесхозовская 32
Тел. +7 9872 255131
Группа в соц. сетях: vk.com/mebelnyinkazan


Схема проезда

на правах рекламы