Лучшие фильмы для просмотра на Новогодние праздники и Рождество

Встреча Нового года и Рождества не ограничивается только пышным застольем и весельем. Можно интересно провести время за просмотром фильмов с праздничной тематикой в онлайн-кинотеатре ivi.ru. Лучшим выбором для организации досуга считаются следующие картины.

Эльф

Главный герой картины Бадди Бобс, воспитанник детского дома, в юном возрасте случайно попал в мешок Санта-Клауса. Когда мальчик оказался на Северном Полюсе, то его усыновил один из эльфов. Мысль о поисках настоящих родителей не оставляли Бадди. Когда он повзрослел, то ему удалось найти отца, но его больше волновал бизнес, чем сын. Юноше удалось познакомиться со своим сводным братом и мачехой. Он не имеет представления о городской жизни, поэтому почти на каждом шагу его ждут смешные ситуации. Бадди ставит перед собой цель – вернуть людям веру в Рождество. Трейлер фильма доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/112396/trailers.

Страна чудес

Эта картина порадует любителей кинокомедий. Его героями являются простые граждане, которые в канун Нового года попадают в различные загадочные истории. Семье пожарных Любе и Семену из Костромы посчастливилось попасть на программу «Поле чудес» в Москве. Им предстоит принять решение о выборе приза или денег. ППСник Саня, не отличается везением, еле переживает свой первый трудовой день, успев при этом спасти напарника и принять роды у собственной жены. Влюбленные ищут метод для примирения своих родителей. А городскому жителю Валере в этот день встретились инопланетяне.

Елки новые

Фильм удачно дополняет новогоднее настроение зрителей. Он позволяет встретиться с уже полюбившимися персонажами и новыми героями, рассказывающими о своих невероятных приключениях. Женя в канун праздника умудрился устроить в квартире пожар. Снегурочка, ожидающая рождения малыша, при праздничном обходе знакомится с беременной девушкой, которая находится в депрессии. Жительница Новосибирска Галя решает любыми способами добиться взаимности у врача-травматолога. А маленький Женя пытается найти спутницу жизни своему отцу.

Кошмар на курорте

Комедия помогает перенестись в теплые летние дни. Героиня фильма Лиза отправляется на курорт и встречает там молодого человека. Любвеобильный Вадим сразу же приглашает девушку на ужин. Курортный роман прерывает муж, внезапно приехавший следом за женой. С этого времени для всех участников «любовного треугольника» начинается настоящий кошмар. Надежде на хороший отдых сбыться не удалось ни у кого из главных персонажей картины.

При подготовке статьи использовались материалы онлайн-кинотеатра ivi.ru.