Почему все больше казанцев выбирают китайские авто: рассказываем о марке Chery

Все больше россиян предпочитают европейским машинам автомобили из Китая. Немаловажный фактор – соотношение «цена-качество», ведь порой кроссовер Chery на «автомате» стоит даже дешевле, чем седан В-класса других производителей. Мы выяснили, в чем плюсы китайских автомобилей и почему стоит обратить свое внимание именно на них.

Об автомобиле Chery

Линейка автомобилей Chery - кроссоверы, автомобили класса SUV. Сейчас это самый популярный класс. В среднем за 850 тысяч рублей вы получите новый кроссовер Chery в обновленном кузове с автоматической коробкой передач, комбинированной кожей, подогревом сидений, достойной «музыкой», электронной системой динамической стабилизации автомобиля ESP и литыми дисками. В общем, со всем необходимым нашему человеку. Стереотип о том, что «все китайское – плохое», медленно, но верно теряет свою актуальность.

- Примерно 90% купивших китайский автомобиль потом снова делают выбор в пользу бренда из Поднебесной, - рассказывают в автосалоне «Германика Авто». - Такая высокая лояльность со стороны клиентов говорит о серьезном доверии производителю и удовлетворенности продуктом в целом. На данный момент у нас в наличии обновленные автомобили Chery 2018 года выпуска в различных комплектациях и цвете. Наши менеджеры с удовольствием познакомят с маркой, помогут определиться с выбором, учитывая все потребности клиента, предпочтения и ожидания от автомобиля.

Об акциях и распродажах на автомобили 2018 года

Всю неделю с 10 по 16 декабря в салоне «Германика Авто» пройдут Дни Открытых Дверей Chery, а это значит, что будут специальные предложения: скидки до 180 тысяч рублей на автомобили Chery и подарки всем гостям, прошедшим тест-драйв.

Всех желающих приглашают познакомиться с модельным рядом. Кстати, если вы задумались о покупке, успейте купить новый кроссовер выгодно, до роста НДС. Если будете ждать до победного, то можете упустить хорошую комплектацию или понравившийся цвет. Поэтому всех, кто нацелен купить автомобиль на гарантии и по оптимальной цене, ждут в салоне «Германика Авто» в ближайшее время.

О трейд-ин

В салоне работает программа трейд-ин, вы можете обменять свой автомобиль с пробегом с доплатой на новый и получить при этом весомую скидку на новый автомобиль - до 40 000 рублей. А если вы владелец Chery, то ваша скидка при обмене Chery c пробегом на новый Chery будет еще больше – до 60 000 рублей.

О тест-драйве

Каждая модель доступна в салоне на тест-драйв: классический, обновленный Chery Tiggo 3, инновационный и технологичный Chery Tiggo 5 и изысканный Chery Tiggo 2. Пройдите тест-драйв и убедитесь, что автомобили комфортные, динамичные и все в них приспособлено для наших дорог.

О гарантийном обслуживании

Как официальный дилер, помимо продажи автомобилей салон «Германика Авто» занимается и техническим обслуживанием гарантийных и постгарантийных автомобилей Chery. Здесь проводят работы по всем стандартам марки с оригинальными запчастями и комплектующими.

Приходите в салон «Чери Германика Авто» по адресу: Казань, пр. Победы, 200.
По всем вопросам можно проконсультироваться по телефону (843)211-11-30.