Где в Казани найти подарок для мужчин на Новый Год?

В преддверие Нового года люди начинают бегать по магазинам в поисках лучших подарков для своих близких, друзей и коллег. И если придумать подарок для женщин не так проблематично, то с мужчинами - чуть сложнее. Вопрос «Что подарить мужчине на Новый год» возникает очень часто.

Сеть магазинов «Пеплос» решила помочь в этом вопросе и в преддверии праздника запустила сезон зимних скидок - с 10 декабря по 10 января во всех фирменных магазинах мужской одежды «ПЕПЛОС» акция – 20% на сорочки, трикотаж, аксессуары и одежду для дома. В магазине есть самые разные варианты подарков.

Например, для делового коллеги или начальника вы сможете выбрать кожаное портмоне, ключницу и ремень. Для отца, сына или мужа можно приобрести наборы носков, мужское белье, термобелье или теплый джемпер. Еще одна идея подарка – сорочка и галстук, главное, узнать точный размер. В крайнем случае, вы всегда можете приобрести подарочный сертификат.

Торговая есть «Пеплос» работает на рынке 19 лет и за это время успела неоднократно подтвердить качество продукции. Здесь вы сможете найти подарки как для самых современных мужчин, так и для тех, кто отличается консервативными взглядами в одежде. И, конечно же, дополнительная скидка на продукцию – это повод не только удачно приобрести подарки, но и подобрать одежду для себя.

Кстати, в магазинах «Пеплос» готовы помочь в формировании подарков, ведь в продаже есть фирменные пакеты и коробки, которые придадут подарку статусный вид.

Адреса магазинов в Казани:

• ул. Шахиди, д. 17, (ТЦ "Модная семья"), старый корпус, 2 этаж, тел. (843) 292-23-58 принимаются заказы на ИНДПОШИВ

• ул. Юлиуса Фучика, д. 90, (ТЦ "Франт"), 1 этаж, тел. (843) 209-13-14
• ул. Декабристов, д. 127, тел. (843) 518-14-27
• ул. Московская, д. 2, (ТД "Казанский ЦУМ"), 2 этаж, тел. (843) 527-88-10

Более подробную информацию можно найти на сайте магазина и в паблике «ВКонтакте».