Как провести торжество на высшем уровне и сэкономить деньги и время?

Любой праздник начинается с застолья, которое виновник торжества всегда желает провести на высшем уровне. Для этого на столе должны присутствовать наивкуснейшие блюда! Вот только не каждому под силу стоять не один день у плиты, чтобы накормить большое количество гостей.

Решение, конечно же, есть и спрятано оно в сети магазинов «Эдельвейс». Здесь вы всегда можете приобрести свежую продукцию собственного производства: выпечка, салаты, готовые блюда, полуфабрикаты из свежего мяса и многое другое. Благодаря магазину сети «Эдельвейс» ваш праздник будет полон изысков, а времени будет гораздо больше на то, чтобы привести себя в порядок перед торжеством, а не стоять у плиты.

Так на день рождения здесь можно найти вкуснейший торт, который может быть приготовлен специально по вашему заказу. Кондитеры сети «Эдельвейс» делаю торты любой сложности и размеров! Вам нужно лишь выбрать дизайн и текст поздравления! А представьте, какой торт можно сделать для детей? Любая детская фантазия будет воплощена в сладком подарке для ребенка.

Так же сеть магазинов «Эдельвейс» может порадовать Вас большим выбором вкусной, свежей выпечки! Которую можно заказать и забрать в любом магазине. Для Вас – лимонный пирог, сметанник, а также знаменитая татарская губадия. Гостям из других республик непременно понравятся наши национальные блюда: чак-чак, кыстыбый или элеши.

Ну и конечно, нельзя умолчать о том, что «Эдельвейс» уже заслужил народную любовь. Доступные цены, удобное расположение и широкий ассортимент товара – три ключевые составляющие сети магазинов.

Напоминаем, что в сети «Эдельвейс» продолжается выдача дисконтных карт!

Совершая покупку от 500 руб., Вы получаете дисконтную карту, предъявляя её в дальнейшем вы получаете 5% скидку на все товары*.

Теперь покупки стали более выгодными!


График и адреса выдачи дисконтных карт смотрите ниже:

на правах рекламы