21 ноября в Казани открылся первый супермаркет квартир "Квартимолл"

21 ноября по адресу Проспект Победы, 157 состоялось техническое открытие супермаркета квартир «Квартимолл», не имеющего аналогов в Татарстане. В этот день первыми оценить достоинства «Квартимолла» были приглашены официальные представители государственных структур, крупные партнеры и застройщики Казани.

24 ноября 2018 года ожидается официальное открытие «Квартимолла», на котором смогут присутствовать все желающие, интересующиеся покупкой недвижимости в Казани.

Супермаркет квартир «Квартимолл» - это единственная такого формата площадка в городе, где представлены предложения от всех надежных застройщиков города и продавцов вторичной недвижимости. В супермаркете покупатели получат полный спектр услуг по недвижимости - ипотечное кредитование от банков, страхование, а также специальную программа лояльности от партнеров. «Квартимолл» располагается на пересечении развязок пр. Победы — Мамадышский тракт, и благодаря этому его трудно не заметить. Время работы также удобное - каждый день с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

ProKazan.ru одним из первых побывал на открытии супермаркета 21 ноября и узнал преимущества формата «Квартимолла» для тех, кто приобретает или только собирается купить квартиру.

Торжественное открытие началось в 11:00 утра - гостей встречали девушки в национальных костюмах с чак-чаком, а также опытные консультанты, прошедшие специальное обучение и готовые рассказать об особенностях каждого жилого комплекса.

Сразу начиная со входа гости могли оценить масштаб «Квартимолла» - супермаркет занимает двух-этажное здание в формате open space и в нем свыше 11 000 квартир, 8000 из которых представлены такими крупными застройщиками, как "СМУ-88", "ЮИТ", "Унистрой", "Камастройинвест" ,"Ак Барс недвижимость", "СМУ-12" и другими. И это неудивительно - прогнозируемая посещаемость супермаркета - свыше 3000 человек в месяц.
Почетные гости уже в этот день могли проконсультироваться у специалистов «Квартимолла» - у каждого сотрудника есть специальная интеллекатуальная электронная система, которая поможет быстро определиться с выбором квартиры и совершить сделку. Кстати, в «Квартимолле» бесплатно помогут с ее сопровождением на всех этапах - от помощи по продаже старой квартиры до поиска подходящей, одобрения ипотеки, экскурсии на место строительства до регистрации документов. Такая помощь по всем фронтам намного сокращает время проведения сделки.
Во время всего мероприятия для гостей был организован фуршет.

Далее с торжественной речью выступили приглашенные гости и руководители «Квартимолла».

Первым слово взял председатель совета директоров, Андрей Матвеев:

- Хотелось бы поблагодарить всех, кто причастен к этой колоссальной работе по созданию «Квартимолла» - во многом это заслуга достойного коллектива, который нам удалось собрать. Мы будем работать только с полной уверенностью, что станем лучшими, и стремиться всегда соответствовать той высокой планке, которую сами для себя задали. Хочу также поблагодарить компанию SOLDCO, Яна Айзенштата - профессионалов своего дела - без них не получилось бы провести эту грандиозную работу. Я считаю, что в самой идее «Квартимолла» уже заложено, что мы любим своих клиентов и всегда гарантируем им высокие стандарты обслуживания и прозрачность сделки. Мы хотим, чтобы покупая квартиру, люди чувствовали себя счастливыми.

Далее выступил Ян Айзенштат, руководитель компании SOLDCO:

- «Квартимолл» - замечательное место, потому что создано энергией людей. Мы верили, что будет круто, и у нас получилось. В первую очередь мы создали супермаркет квартир, чтобы помочь людям решить проблему с жильем. Ведь как и раньше, купить квартиру непросто - нужно везде ездить, смотреть, возвращаться обратно. И таким образом процесс покупки квартиры растягивается до года, а то и больше. И наша миссия состоит в том, что мы не только хотим сократить врем покупки, но и сделать хорошо и покупателю и рынку недвижимости города Казани в целом.

После произнесения речи Андрей Матвеев и Вячеслав Пимурзин, управляющий партнер «Квартимолла», торжественно перерезали красную ленту.

Далее была организована экскурсия по «Квартимоллу», в ходе которой почетные гости могли узнать о полном спектре услуг. Всем желающим был организован свободный пресс-подход к гостям.

24 ноября на официальном открытии для всех присутствующих будет проведен розыгрыш подарков, в числе которых: шкаф-купе, беспроводной пылесос, кухонная вытяжка, сертификат на покупку плитки или люстры, смартфон и другие. В этот день каждый гость мероприятия уйдет не только в хорошем настроении, но и с решенным квартирным вопросом, благодаря большому выбору недвижимости и помощи опытных специалистов.

Приходите на официальное открытие супермаркета квартир «Квартимолл» по адресу Проспект Победы, 157. Узнать подробную информацию и ознакомиться с полным списком застройщиков можете на kvartimall.ru.