Выбираете машину? Ваша Gentra ждет вас!

Не упустите стоящее предложение - комфортная иномарка С-класса всего от 399 тысяч рублей.

Что нужно знать о Gentre?

Новый автомобиль создан на базе проверенной временем платформы Lacetti. Оснащен четырехцилиндровым двигателем DOHC объемом 1,5 литра и мощьностью 107,8 лошадиных сил. Gentra снабжена подушками безопасности, кондиционером, противотуманными фарами, ГУРом, иммобилайзером, регулируемыми зеркалами заднего вида.

Как опции предусмотрены ABS, обогрев передних сидений, лобового стекла и т.д.

Есть варианты механической и автоматической коробками передач. Автоматическая коробка передач шестиступенчая с кнопкой зимнего режима и функцией типтроника.

Gentra вполне экономична в плане расхода топлива - 8,46 и 9,46 на 100 километров по городу в версиях МКПП и АКПП соттветственно.

"Автовектор" является официальным дилером UZ Daewoo в Казани, поэтому здесь всегда широкий выбор комплектаций и цветов! А также автомобилей Дэу-Матиз и Дэу-Нексия.

Автомобили в салоне можно приобрести как за наличный рассчет, так и в кредит, лизинг*. Есть возможность застраховать автомобиль на выгодных условиях.

"Автовектор" предлагает гарантийное и постгарантийное обслуживание. В собственном автосервисе работают опытные мастера, которые решат проблемы с вашим автомобилем.

К каждому клиенту здесь индивидуальный подход, вам помогут сделать правильный выбор, согласно вашим потребностям.

Новинка уже ждет вас в салоне "Автовектор" по адресу Зорге 98!

Обращаем внимание, что в связи со строительством конечной станции "Дубравная" маршрут проезда к салонe изменен. Заезд осуществляется с ул. Фучика (ориентир магазин "Эдельвейс", "Павильон Букет Столицы").


Телефон отдела продаж: 261-80-80

Подробности на сайте компании: www.автовектор-казань.рф


*ЗАО ВТБ24, ОАО Быстробанк

на правах рекламы