Вылечить грыжу позвоночника без операции сможет каждый житель Казани

Многочисленные заболевания позвоночника и суставов принято считать расплатой современного человека за прямохождение и малоподвижный образ жизни. Найти радикальный способ избавления от недуга до сих пор не получалось. На ранних стадиях, как правило, обходятся обезболивающими и противовоспалительными средствами, массажами, действие которых направлено на облегчение симптоматики и практически не затрагивает причину развития патологии.

Пожалуй, единственное, что могли предложить врачи в ответ на такие серьезные осложнения как грыжа, протрузия позвоночника, артрозы и другие поражения суставов, – это операция.

При этом ещё со времен Гиппократа было известно, что организм самостоятельно способен восстановить утраченное здоровье, если вернуть смещенные позвонки в анатомически верное положение. Это освободит пережатый нерв и кровеносный сосуд. А при полноценных иннервации и питании не потребуется лекарств: боль и воспаление уйдут сами, восполнится объем двигательной активности и нормализуется питание тканей. Понадобится около трех-четырех месяцев, чтобы восстановились разрушенные хрящи позвонков, межпозвонковых дисков и суставов.

О мучившей прежде болезни можно будет забыть окончательно.

Немаловажно, что с обретением здорового позвоночника значительно улучшается состояние других органов и систем. Исчезают головные боли, нормализуются давление, вес, улучшается сон, зрение, память, налаживается работа кишечника, легких, тазовых органов и пр.

Как вернуть правильную осанку

Решить такую задачу достаточно безопасно и эффективно до сих пор не удавалось. С одной стороны, для вытяжения позвоночника требовалось немалое усилие. С другой, оставался велик риск травматизации. С третьей, мышечная память сводила на нет даже достигнутый результат терапии.

Благодаря наблюдениям ученых аэрокосмического агентства, возможности современной медицины значительно расширились. Оказывается, без земного притяжения мышцы астронавтов глубоко расслабляются, а позвоночник обретает почти идеальное состояние. На основании этих наблюдений создан роботизированный аппарат, воссоздающий условия невесомости и способный мягко и бережно вытягивать смещенные позвонки, не затрагивая здоровые участки позвоночника.

Эффективность новой безоперационной методики превышает 92%.*

Пока уникальное оборудование представлено лишь в единичных клиниках по всему миру. Не так давно аппарат появился в Казани в Центре лечения позвоночников и суставов "Доктор ОСТ". Вполне возможно, не за горами тот день, когда передовая технология будет применяться повсеместно. Но уже сегодня можно избавиться от боли и вернуться к полноценному образу жизни.

Только до 30 ноября прием специалиста по безоперационному лечению позвоночника и суставов стоит 500 рублей вместо 1000. Количество мест ограничено.

Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост» находится по адресу в Казани:

Адрес: проспект Ямашева, д. 11

Тел: 8 (843) 204-08-80

Сайт: Kazan.dr-ost.ru

*Данные об эффективности инновационной технологии вытяжения позвоночника представлены на официальном сайте МЦ “Доктор Ост”.

имеются противопоказания. необходима консультация специалиста