История ProKazan.ru: как аллергию можно перепутать с простудой

Осень - время простуды и сезонного шопинга. Люди утепляются после теплого лета. Как правило, девушки покупают пальто. Но после первых признаков простуды становится непонятно: или пальто - некачественное, или дело вовсе не в одежде. Аллергия замаскированная под простуду - незаметна. Вы будете думать, что вас продуло, но на самом деле дело в другом. О подобном случаи из своей жизни рассказала наш менеджер по продажам - Татьяная Ахтянова.

"Я очень люблю красивую верхнюю одежду, особенно когда она сшита прямо по моей фигуре. И прошлой весной я решила что хочу себе пальто - новое, красивое и теплое. Поэтому долго не раздумывая решила найти швею и заказать у нее пальто из натуральной 100% шерсти. Буду в нем выглядеть круто" - думала Таня.

Татьяна Ахтянова
Менеджер по работе с клиентами

"Я выбрала фасон, материал, отвезла все швее и стала ждать. Две недели в ожидании прошли очень быстро - и вот я иду на примерку и вижу его – пальто моей мечты. Я сразу в него влюбилась. Но вот беда – буквально через пару дней носки я простыла – слезы, сопли, чих. Я долго не понимала из-за чего - ведь пальто шерстяное, теплое, я в нем совсем не мерзла и не подозревала, что дело может быть в нем."

"Так я промучилась месяц, пока не стала замечать что все неприятные признаки простуды появляются только во время носки пальто. В итоге оказалось, что у меня… аллергия на шерсть. Я даже не представляла себе что такое вообще возможно."

Откуда Таня узнала про аллергию? В "БЕНЕ ВОБИС" ей помогли определить, на что аллергия. Также, определили аллергию на лимон, что объяснило, почему после чая с лимоном было плохое самочувствие.

При этом выкидывать пальто не пришлось. Ведь в медицинском центре могут помощь сдерживать аллергию. Так, Таня смогла носить своё любимое пальто и избавиться от последствий аллергии.

"БЕНЕ ВОБИС"
Тел: +7 (843) 277 89 65, 8 (800) 777 78 43,
Сайт: benevobis.su
Имеются противопоказания. необходима консультация специалиста