Выбираете участок за городом? Мы предлагаем вам подборку поселков на любой вкус и кошелек

Одно из самых известных, востребованных и значимых агентств недвижимости на рынке РТ является АН «Пассаж». Начало было положено в 2010 году с проектом Державино и уже сегодня агентство предлагает несколько коттеджных поселков, один из которых, точно придется Вам по вкусу.

На данный момент идет активная продажа земельных участков в поселках Восточное Державино, Орловское, Студенцы, Бахчисарай (пос.Чебакса, Советский район Казани), Габишево, причем последние два еще молодые проекты и были открыты недавно. Именно в одном из вышеперечисленных поселков вы можете начать строительство или купить готовый дом. А выбирать только Вам!

«Студенцы»

Новый коттеджный поселок расположен в Верхнеуслонском районе и прилегает к поселку Студенцы. Дорога от Казани займет не более 20 минут. Коттеджный поселок «Студенцы» с трех сторон окружен лесом и расположен на живописной опушке на берегу реки Волги с панорамным видом на Казань. Наличие леса и реки поблизости делает здешний воздух и ландшафт уникальным и неповторимым, которые вы не встретите нигде в такой близости от современного мегаполиса!

На данный момент стоимость земельных участков составляет от 50 тысяч рублей за сотку с коммуникациями. При этом все работы по прокладке инфраструктуры будут закончены уже в 2015 году.

«Восточное Державино»

Поселок располагается в Лаишевском районе, в 35 километрах от РКБ. Это тихое, живописное место, окруженное лесополосой, неподалеку с ним есть озеро. Всё это позволит вам полностью насладиться преимуществами загородной жизни: прогуляться в роще, устроить пикник с друзьями и семьей или сходить на рыбалку ранним утром.

На данный момент стоимость земельных участков составляет от 45 тысяч рублей за сотку с коммуникациями.

«Орловское»

Поселок располагается в 20 минутах комфортного перемещения из центра города по современной трассе в направлении Борового Матюшино, 23 км от РКБ. Приехав в «Орловское» однажды, можно остаться здесь навсегда. Это место, где природа по-настоящему живая, где хочется дышать полной грудью, где на улице ты будешь проводить времени больше чем в доме, где ты сможешь насладиться покоем и умиротворенностью загородной жизни. Сложно представить что такой, поистине райский уголок, расположился так близко к городу.

Все коммуникации уже проведены по границам участков. Здесь цена за сотку начинается от 160 тысяч рублей.

Совсем недавно были открыты два совершенно новых, современных, коттеджных поселка:

«Габишево»

Поселок находится вблизи уникального озера под названием «Моховое», в 18 км от Казани. Ценность озера в том, что в нем бьют источники: вода подпитывается родниками и поэтому оно всегда чистое и холодное. Добраться от поселка до города и наоборот можно не больше чем за 30 минут.

Земельные участки находятся в границах сельского поселения "Габишево" с развитой социальной инфраструктурой. На территории земельных участков проложен газопровод

На данный момент стоимость земельных участков составляет от 135 тысяч рублей за сотку.

«Бахчисарай»

Коттеджный поселок расположился в живописном месте Советского района Казани, недалеко от березовой рощи и природных родников. Один из родников называется Покровским и освящен в честь Покрова Богородицы.

Родник расположен на речушке Ключи, что протекает через село. Эта речушка впадает в Киндерку буквально на окраине села.

Поселок находится на окраине сельского поселения «Чебакса», что в километре от трассы М7, поэтому до коттеджного поселка не доносится шум автомагистрали и, одновременно, отсюда одинаково удобно добираться как до Мамадышского тракта (16 км до развязки с пр. Победы), так и до Сибирского (17 км до Компрессорного).

Инфраструктура и коммуникации будут проведены к 2016 году. А цена за участок в таком поселке начинается от 120 тыс. рублей за сотку.

Если вы мечтаете о своем собственном укромном уголке, вдали от городской суеты, то Вам просто нужно выбрать один из понравившихся поселков! Выбор сложен только потому, что каждый поселок хорош, а с экологической точки зрения они почти неразличимы.

Так же стоит учитывать, что на любой участок, в любом поселке действует рассрочка на три месяца без участия банков и переплат!

Обращайтесь в агентство недвижимости «Пассаж» и запишитесь на экскурсию в понравившиеся вам поселки. Специалисты компании с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор!


ул. Бутлерова 21, офис 304
тел.: 239-03-53, 236-35-34

www.passage-kazan.ru

на правах рекламы