В Korston Club Hotel пройдет грандиозный турнир по ММА: гость - джиган

4 ноября в Казани в Korston Club Hotel пройдет Международный профессиональный Турнир по смешанным единоборствам ММА «RCF Korston Fights «Битва на Волге 7», турнир двух промоутерских организаций «Battle on Volga» и «RED CITY FIGHTS».

«Битва на Волге 7» соберет интереснейших и сильнейших бойцов ММА России и зарубежья. Это будет настоящая битва звезд мирового ММА! Накал эмоций, яркая шоу-программа и много новых сюрпризов!

Главный бой вечера

В главной бою вчера сразятся молодой и целеустремленный боец из Самары Олег Кубанов со звездой ММА и кикбоксинга из Латвии - Константином Глуховым, на счету которого множество побед и титулов различных организаций. 

За кого болеть еще: 3 интересных противостояния

Вас ждет важнейшее противостояние бойцов за титул Чемпиона организации «BATTLE ON VOLGA» в среднем весе. Боец Ринат Фахрединов, выступающий за Татарстан, в финале гран-при оспорит этот титул с Виктором Шабаловым из Самары. 

Также вы увидите сражение непобежденного бойца-нокаутера из Самары - Владимира Силивёрстова и известного российским зрителям бойца специального назначения, Андрея Селедцова из Ухты.

Остроты турниру придаст противостояние двух опытнейших тяжеловесов - Хусейна Адамова из Грозного и Георгия Сакаева из Владикавказа.

О других сюрпризах вечера

В это раз мы вновь увидим экс-претендента за титул в легком весе Собирова Фатхидина. Также стоит посмотреть выступление бойца с «храбрым сердцем» Аджиобшо Садоншоева из Йошкар-Олы и перспективного бойца Юрия Маслова из Сызрани. Kроме этого, ожидается прибытие на турнир известных в России и в мире бойцов ММА. 

Всего в программе около 7 профессиональных боев по ММА. На протяжении всего вечера нас сопровождает лучший ринг-анонсер России - Александр Загорский. 

Специальный гость турнира — победитель Премии Муз-ТВ 2018 в номинации «Лучший хип-хоп проект» — Джиган!

Где купить билеты?

Приобрести билеты на бойцовское шоу «RCF KORSTON FIGHTS: Битва на Волге 7», можно в кассах Korston Club Hotel, ул. Николая Ершова, 1А.

Также билеты в продаже в Казани на сайте KASSIR.RU, а также в кассах Йошкар-Олы, Самары, Чебоксар.

Телефон для справок: +7(843) 279-30-79 

Стоимость билетов от 1000 до 30 000 рублей.

Организаторы турнира: Korston Club Hotel, промоутерская компания «RED CITY FIGHTS», промоутерская компания «BATTLE on VOLGA», при поддержке Союза ММА России.

Следите за новостями по Официальным хэштегам: #KorstonFights #БитванаВолге7 #RedCityFights
А также на официальных аккаунтах Korston:
Официальный сайт -  www.korston.com
ВКонтакте -vk.com/korstonkazan
Фейсбуке - facebook.com/korstonclubkazan
Инстаграм - www.instagram.com/korstonkazan