Жить на природе в центре Казани – реально!

В Казани сохранились природные места, потенциал которых в отношении удобства для жизни горожан раскрыт еще не в полной мере. Одно из таких – акватория озера Верхний Кабан. Сегодня уникальные природно-ландшафтные зоны успешно преобразуются в обустроенные жилые пространства, сочетающие редкие для современных мегаполисов качества: близость к природе при развитой инфраструктуре.

Новый жилой массив - экокомплекс «Тулпар» расположился у березовой рощи вблизи озера Верхний Кабан. Проект отличается привлекательной экологией, географией и транспортной доступностью. Четыре девятиэтажных дома из высококачественного кощаковского кирпича с общей площадью квартир 20 206,6 кв. м.

Но это не просто квартиры в хорошем месте, а особая концепция городской жизни в тихом зеленом уголке с возможностью легко добраться до офиса, школы, торговых и развлекательных центров. Естественно, это не означает отсутствие парковок.

В жилом комплексе запланирована вся необходимая инфраструктура: благоустроенные дворы и спортивные площадки, парковки, магазины. Еще один детский сад будет построен в дополнение к существующему. В районе есть хорошие школы, находится корпус Казанского государственного аграрного университета. Рядом расположены популярные спортивные объекты: центр волейбола «Санкт-Петербург» и спортивный комплекс «Тулпар». Важное значение имеет и близость крупных учреждений здравоохранения – Республиканской клинической и детской республиканской клинической больниц и поликлиник.

При всех преимуществах ценовая политика застройщика – обеспечить оптимальную стоимость квадратных метров в экокомплексе. Новый микрорайон – это место для полноценной жизни и отдыха в большом городе, доступное по цене эконом-класса. Квартиры будут предлагаться покупателям в чистовой и предчистовой отделке.

Квартиры в экокомплексе «Тулпар»:

1-комнатные квартиры: от 35,5 кв.м
2-комнатные квартиры: от 56,25 кв.м
3-комнатные квартиры: от 75,64 кв.м



С проектным декларациями можно ознакомиться на сайте akbars-dom.ru.

Подробности по телефону 295-77-77

на правах рекламы