4 совета: королевская свадьба в Казани, как у принца Гарри и Меган Маркл

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл была в этом году одной из главных новостей многих порталов и журналов. Ажиотаж со временем утих, а желание сделать такую же роскошную и величественную свадьбу у многих не изменилось.

Мы не сомневаемся, что в ваших силах организовать такое же событие, а возможно, даже интереснее. В процессе подготовки может ждать много трудностей.

1. Образ принцессы

Не будем рассказывать о том, какой образ выбрать. Обычно, когда приходят в салон, уже видят готовую картинку в голове. Хоть сейчас и популярны лёгкие модели, подходят они далеко не всем. Если вы не обладаете модельным телосложением, обратите внимание на пышную форму платья. Не рассматриваете этот вариант - модель с юбкой-шлейфом из фатина вам в помощь.

Помните, что идеального образа не бывает. Подходите с холодной головой к выбору. Если так сложно определиться, то можно взять два платья. Если вам понравилась дорогая модель, но бюджет ограничен, то платье можно взять в аренду. Переживать не стоит - платья проходят тщательную химчистку.

Кстати, свадебное платье Меган Маркл обошлось ей в 550 тысяч долларов. По королевским меркам, цена не высокая. Но у платья была цель не поразить своей элегантностью, а отдать дань первой темнокожей принцессе

Вряд ли вам придётся задумываться о глубоком смысле вашего выбора. Но если вы бы хотели что-то сказать своим видом, то можете задуматься шлейфе в 400 метров, который передаст ваш красивый жизненный путь и то, как вас могут поддержать близкие в нужный момент.

2. Образ принца

Как известно, классика всегда моде. Смокинг – актуален. Кстати, никогда не поздно обратиться к опытному стилисту. Он подберет образ, учитывая тип фигуры, внешность и бюджет.

Принц Гарри был в военной форме дворцовой кавалерии.

Если решитесь на парадную военную форму, то вас ждёт примерно такой стиль.

3. Ваш дворец

Для воссоздания королевской свадьбы в интерьере важно все. Даже цвета и текстуры скатертей должны быть продуманы. Идеально подходит интерьер банкетных залов "Контрабас" или "Милорд".

При желании всегда можно добавить в такое оформление недостающие элементы декора. Кстати, некоторые банкетные залы предоставляют бонусы молодоженам, поэтому обязательно обговорите это при заключении договора. Так, если говорить о "Милорде" и "Контрабасе", то здесь есть кодовое слово "Королевская свадьба". Вы можете получить шоколадный фонтан, оформление зала, свадебную арку и номер в отеле.Акция действует до 31.12.2018.

Также королевской свадьбе очень подойдёт, как основное блюдо, телятина Мономах. Она отличается интересным вкусом и своей сытностью. Украшают её действительно по-королевски.

4. Уровень городского мероприятия

Если на вашей свадьбе будет более ста людей, то первым делом ознакомьтесь с законом "О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН". В ином случае ваша свадьба будет считаться не публичным мероприятием. Но даже в таком случае, если собираетесь праздновать с салютами лучше заранее предупредите полицию.

Итог

В организации королевской свадьбы есть свои трудности. Но их легко преодолеть, зная правильный подход. Пользуйтесь советами, и ваша свадьба приобретёт колоссальный размах без особых проблем.