Шубы со скидкой 40 процентов: в Казани пройдет выставка-продажа Кировской Меховой Фабрики

В город с новой расширенной коллекцией 2018/19 приезжает Кировская Меховая Фабрика. Покупка шубы летом – шаг весьма дальновидный, ведь цена на меховые изделия в этот период времени значительно ниже, нежели в сезон.

Скидки по промо-коду на новую коллекцию

Любую понравившуюся шубку можно купить со скидкой 20%. Для этого нужно взять промо-код на официальном сайте Кировской Меховой Фабрики. Предложение будет актуально только в сентябре.

Кировская фабрика подготовила много новинок к предстоящему сезону, также будет представлен широкий выбор классических моделей шуб. Яркие дизайнерские решения, монохромные цвета, ориентированные на различные возрастные категории можно будет увидеть на предстоящей ярмарке меха.

Выставка от производителя это всегда ошеломляющий выбор моделей, расцветок, фасонов и полный модельно-размерный ряд (40-62). Все шубы продаются только из первых рук, исключая наценки посредников, что даёт возможность предлагать товар по невысоким ценам.

Почему кировская норка завоевала популярность по всей России?

Её отличает высокая плотность меха (большое количество ворсинок на квадратный сантиметр). Именно этот показатель очень важен для любой шубки, ведь он отвечает за износостойкость изделия. При правильном уходе шубка из такого меха будет радовать её обладательницу долгие годы и не даст промёрзнуть в морозы.

Кировская Меховая Фабрика – отечественный производитель, который использует только российское сырьё. Процесс производства строго контролируется на каждом этапе, что практически исключает возможность брака.

Мастера фабрики владеют различными техниками кроя и могут предлагать покупательницам шубки на любой вкус. Это и диагональный, поперечный, комбинированный или крой в роспуск, который считается самым сложным технически. На предстоящей ярмарке любая дама сможет выбрать себе новую шубку по душе.

Распродажа модельного ряда прошедшего сезона со скидками 30-40%

На выставке будет представлено порядка 150 моделей шуб по очень привлекательным ценам. Для тех, кто не гонится за новинками – отличная возможность купить шубку фабричного качества по выгодной цене.
В большом ассортименте шубы из меха нутрии, которые стремительно набирают популярность. Такие шубки очень неприхотливы в уходе, отлично сохраняют тепло и очень износостойкие. А если учесть их невысокую стоимость и эффектный внешний вид, можно сказать, что это лучшее сочетание цены и качества.

Оставаться в тренде и не замерзнуть предстоящей зимой поможет выставка Кировской Меховой Фабрики.
18 – 23 сентября в ТД «Казанский ЦУМ» ул. Московская 2 (2этаж).