Открытие парка и розыгрыш квартиры: как прошло празднование 22-летия Унистроя

В торжественном открытии парка принял участие глава Советского района Рустем Гафаров, отметивший, что новый парк стал не только еще одним значимым вкладом в благоустройство района, но по праву может считаться одним из главных украшений в ожерелье казанских парков и скверов.

Парк «Весна», площадью 9 Га, стал подарком городу от компании «Унистрой» в честь ее 22-летия. И как особо подчеркнул Рустем Гафаров, «Унистрой» стал драйвером для многих казанских строительных кампаний не только в создании комплексной комфортной среды для жителей новых микрорайонов, но и в таких новых для девелоперов направлениях, как благоустройство берегов малых рек.

В день открытия на площадках парка собралось более 2 500 горожан и жителей комплексов «Унистрой». Для них были организованы локации по интересам. На спортивной площадке казанцы занимались фитнесом с чемпионом мира по бодибилдингу Александром Хайкиным и учились танцевать современные танцы. Родители с малышами участвовали в мастер-классах и создавали креативные арт-объекты для дома. Самых маленьких гостей парка ждали веселые Тролли и аквагримеры. Завершилось мероприятие выступлением группы «Мураками», которая исполнила свои хиты: «Интро», «Побеждай», «Километр» и др.

Кульминацией праздника стал розыгрыш квартиры. Победителем конкурса «Унистрой» и счастливым обладателем квартиры в ЖК «Весна» стала Аделя Фаткуллова. Прямая трансляция розыгрыша велась и в двух других городах присутствия компании: Тольятти и Уфе, где на специально оборудованных площадках собрались жители комплексов «Южный Бульвар» и «Венский лес».

А за размещение фото и видео с мероприятия в свой Instagram c хэштегами #унистрой22 гости получили призы!

Компания «Унистрой» благодарит всех гостей праздника, а также партнеров: магазин для дома и ремонта Леруа Мерлен, мастерскую предметного дизайна Qullar, креативную команду художников АртЛаб, Кукморский завод металлопосуды, тренажерный зал Powerhouse Gym, ресторан «Щербет конечно», региональную детскую общественную организацию «Маленькие принцессы Татарстана».

Фотографии с праздника можно найти в группе Вконтакте vk.com/unistroyrf