Шашлыки, конкурсы и "Камское Море": как отмечали девятый день рождения газеты "PRO Город"

Для празднования мы выбрали популярный у казанцев пляж "Камское море". Обновленная набережная в Лаишево была открыта год назад — осенью 2017 ее представили Рустаму Минниханову. Архитекторы старались воссоздать атмосферу приморского курорта (и у них вышло).

Здесь чистый песок, есть деревянные стильные лежаки, по всей длине пляжа - широкая деревянная дорожка. Советуем забраться на вышку, откуда открывается красивый вид на всю набережную. В бинокль можно разглядеть лодки, которые проплывают в километре от пляжа. Еще один плюс — здесь есть кабинки для переодевания, душ, туалет.

Для проведения банкета мы арендовали домик у самого берега, рядом располагается беседка, в которой можно приготовить плов и шашлыки. Не удивляйтесь такому большому количества пива на столе, оно безалкогольное.

Как и на любом пикнике, пока часть коллектива выпивают, кто-то один следит за мясом. Но тоже не упускает возможности освежиться.

Самая активная часть коллектива выбралась поиграть на воздух, погода располагала к активному отдыху. Фрисби помогает растрясти тонны шашлыка и пиццы, которые были сьедены раннее.

Если едете компанией, возьмите с собой волейбольный мяч: здесь есть отличная площадка, также можно поиграть в водное поло или вышибалы в воде. Если планируете оставаться до вечера, обязательно возьмите спреи от комаров. - Советует журналист Наиль

Как бы странно не выглядела фотография ниже, но это слово "жара", написанное сотрудниками газеты. Это было одним из заданий конкурса, в котором, как всегда, победила дружба!

А это мы имитируем сцену из Титаника на скорость

Но конкурсы проводились не только для работников коллектива. Редакция запустила традиционную прямую трансляцию и разыграли сытные призы среди читателей группы ProKazan.ru Вконтакте:

Коллектив ProKazan.ru не злоупотребляет алкогольными напитками и предупреждает вас об их вреде.