"Сантехника-Онлайн" расширяет зону доставки

Крупнейший интернет-ритейлер сантехнического оборудования и аксессуаров «Сантехника-Онлайн» 10 лет радует покупателей нововведениями, упрощающими жизнь: отличными скидками, необычными акциями, приятными бонусами. В июле таким подарком клиентам стали новые тарифы на доставку в регионах присутствия. Компания отменила оплату за километраж, в результате чего стоимость доставки стала одинаковой для тех, кто живет в столицах регионов, и жителей малых населенных пунктов. При этом расстояние от магазина до дома клиента перестает играть решающую роль при подсчете сметы.

Нововведение коснулось Московской и Ленинградской областей, Республики Татарстан и Краснодарского края, а вместе с ними – Ульяновска, Чебоксар, Йошкар-Олы и ряда городов у границы Татарстана. Кроме того, был увеличен радиус доставки из торговой точки в Казани – товары отсюда будут возить в Ульяновскую область, республику Чувашия и Марий Эл!

Для наглядности «Сантехника-Онлайн» приводит простые расчеты. Так, стандартная сумма за транспортировку чугунной ванны Roca Continental 21290100R 170×70 см до города Димитровград с участием грузоперевозчика – 3000 рублей. По новому тарифу магазин привезет ее за 1450 рублей. Аналогична стоимость доставки в города Канаш Чувашской республики и Волжск Республики Марий Эл.

Заранее узнать стоимость транспортировки товаров до своего населенного пункта можно ЗДЕСЬ.