2 августа "ТрансТехСервис" открыл новый дилерский центр KIA в Набережных Челнах

Партнерство «ТТС» и KIA Motors Rus имеет многолетнюю историю: с 2004 года «ТрансТехСервис» является официальным дилером бренда и сегодня располагает 7 дилерскими центрами KIA в Набережных Челнах, Казани, Уфе и Ижевске. Для Набережных Челнов этот дилерский центр стал вторым по счету - в городе уже есть автосалон KIA на Орловском Кольце.

Церемония открытия началась с торжественной речи президента КИА Моторс Рус Чжон Вон Чжона и председателя совета директоров ГК «ТрансТехСервис» Зубарева Вячеслава Викторовича.

Первым слово взял президент KIA Motors Rus:

- Мы и дальше будем вкладывать инвестиции, и создавать новые партнерства, предлагать выгодные финансовые программы, запускать новые продукты. В 2018 году мы уже представили три новые модели обновленный Optima, Sorento Praim, Stinger, но до конца года запланировано несколько премьер. Уверен, что новый дилерский центр обеспечит высочайшее качество обслуживания клиентов.

Для нас это большое событие. Потому, что Набережные Челны это наш родной город с чего компания «ТрансТехСервис» начала свой бизнес. Сегодня рад вдвойне, мы открываем дилерский центр KIA – это лидер среди иностранных брендов на рынке России. Действительно сегодня большой праздник, но самые главные люди на этом празднике наши клиенты и друзья. Спасибо, что вы с нами. Мы же постараемся сделать все, чтобы оправдать ваши ожидания. - продолжил Зубарев Вячеслав Викторович.

После официальной части презентации нового автосалона, гости могли обменяться впечатлениями на кофе-брейке и посмотреть развлекательную программу. На открытии выступили детский танцевальный коллектив, певица La kos и зажигательно сыграла группа барабанщиков.

Все желающие могли поучавствовать в конкурсах, викторинах, а детям была предоставлена возможность исполнить свою мечту и порисовать краской на автомобилях.

В просторном шоу-руме, который находится на первом этаже центра, гости могли посмотреть представленные модели автомобилей KIA и взять понравившуюся машину на тест-драйв. Уже в первый день дилерский центр начал предоставлять все услуги и посетители центра могли оформить покупку или заказать автомобиль в нужной комплектации. Все модели в дилерском центре продаются с оригинальными аксессуарами KIA.

Для того, чтобы посетителям было комфортного ожидать выдачу автомобиля, в автосалоне предусмотрена уютная зона с кафе и Wi-fi. А для детей оборудована специальная детская игровая зона, которую уже успели оценить маленькие посетители.

Здесь же, не выходя из самого автоцентра, гости могут проконсультироваться и оформить услуги у специалистов в области продажи, обслуживания новых автомобилей и авто с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и trade-in.

За шоу-румом находится ремонтная зона, в которой 11 постов мелкосрочного ремонта, 1 участок кузовного ремонта, 1 покрасочная камера и 2 поста мойки. В этой зоне можно будет провести диагностику, техническое и гарантийное обслуживание машин с помощью новейшего оборудования, рекомендованного брендом KIA. Пропускная способность СТО – 110 автомобилей в день, что исключает длительное ожидание клиента своей очереди.

Остальную площадь занимает склад. Он вмещает большой ассортимент аксессуаров и фирменных запчастей, что позволяет мастерам центра оперативно обслуживать клиентов, приезжающих на обслуживание.