Жители Казани в опасности: участились случаи ограбления квартир и дачных участков

По статистике, лето - это период, когда учащаются случаи возгораний и краж в квартирах и загородных домах. Число преступлений данного вида больше в два раза по сравнению с зимним периодом. Это происходит из-за того, что большое количество квартир остается без присмотра, окна и балконы часто открыты и ворам становится легче проникнуть в жилище. Также вследствие жаркой погоды и работы кондиционеров повышается риск пожаров из-за плохой электропроводки, также искры от непотушенных костров и мангалов.

Мы пообщались с жителем Казани, и узнали, как ему удалось защитить свою квартиру и загородный дом родителей от беды:

- Мы с супругой и родителями уже 12 лет проживаем все вместе в одной квартире. Родителям по 65 лет, они на пенсии, и недавно мы решили приобрести для них дачный дом в поселке Дербышки, чтобы они смогли отдыхать летом на природе. И сразу же задумались о безопасности, чтобы с домом ничего не случилось, и мы бы были спокойны.

Недавно разговаривал со своим соседом по лестничной площадке, он нам рассказал, что подключил свою квартиру и дом к системе безопасности "Дельты". Месяц назад с его коттеджем чуть не приключилась беда - старая алюминиевая проводка не выдержала нагрузки от проходящего в ней тока и загорелась. Но он был в доме, услышал сирену сигнализации "Дельта". Моментально ему позвонили из "Дельты", помогли быстро найти сработавший датчик и установить место возгорания, которое хозяин сам быстро и устранил. А около полугода назад воры попытались проникнуть в его квартиру, но, к счастью, увидели наклейку на двери и датчики сигнализации "Дельта' и не стали даже пробовать вскрыть замок. Пришлось им уйти ни с чем. Камера в подъезде запечатлела спасение квартиры, а теперь с "Дельтой" он спит спокойно. - говорит Валерий.

- По его совету мы и решили установить сигнализацию и датчик возгорания "Дельты" к себе в квартиру и в дом родителей. А также датчики протечки воды на случай затопления соседями сверху или аварии гибкой проводки в нашей квартире и доме. К слову сказать, нашу лестничную площадку давно облюбовала молодежь из соседнего двора - я уже устал с ними бороться. Сейчас у нас на двери есть наклейка Дельты, они к нам больше ни ногой. Родители тоже теперь не тревожатся о том, что воры заберутся в их дом или произойдет пожар и спокойно приезжают к нам погостить на несколько дней в город. Кстати, при подключении нам в подарок еще бесплатно установили мобильное приложение, а за то, что родители посоветовали подключить Дельту соседям по даче, им подарили три месяца охраны в подарок.

Чтобы помочь жителям города защитить жилье от неприятных ситуаций: проникновения воров, утечки воды, потопа, возгорания, и других проблем, компания «Дельта» делает выгодный подарок – комплект «умной» сигнализации по акции: «Двойная выгода». «Дельта» раздает охранные сигнализации по сниженной цене со скидкой в 50% плюс два месяца охраны в подарок.

Так, до 15 августа действуют спецпредложения:

скидка до -50% на подключение охранной сигнализации в квартиру + 2 месяца охраны в подарок;

бесплатный монтаж системы безопасности в дом, коттедж – установка за счёт компании, плюс 50 подарков первым 50 заказчикам при условии оформление заказа через форму сайта:

∙ приведи друга - получи 3 месяца охраны в подарок. При оформлении второго комплекта охранной сигнализации себе или соседу, родственнику, знакомому, вы не платите за услуги «Дельты» три месяца;

Компания «Дельта — системы безопасности» ссылка предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе, или когда дома есть домашние животные, или когда хозяева находятся дома и включают охрану только дверей и окон, чтобы сон был спокойнее.

Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить защиту дома или квартиры надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

«Всего один звонок или клик — и дома появится надёжная сигнализация "Дельта", которая позволит контролировать безопасность вашего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды и проникновение в жилище, — рассказывают в компании «Дельта». — По сигналу с тревожной кнопки или датчика в течение нескольких минут прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании "Дельта", и вооруженные бойцы защитят ваших близких и ваше имущество».

Стоит подарить себе и своим любимым спокойствие и безопасность: компания «Дельта» с 01 по 15 августа 2018 года при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедж — дарит монтаж охранной сигнализации.

Также все клиенты получат ещё один гарантированный подарок — тревожную кнопку, с помощью которой можно вызвать группу быстрого реагирования, даже находясь дома, и если квартира снята с охраны. Важно поторопиться: в акции участвуют всего 50 охранных комплектов.

Предложения действуют до 15 августа! Количество оборудования и подарков ограничено и может закончиться уже завтра. Поэтому стоит поспешить и оформить комплект на защиту своей квартиры или дома уже сейчас. Чтобы оставить заявку на подключение, необходимо:

∙ позвонить по телефону: 8 (843) 211-77-33, оставить информацию для бронирования и назвать кодовую фразы: «двойная выгода»;

∙ либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

* Сроки акции: с 01 по 15 августа 2018 года.

* Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в интернете и собственных архивов. Не является публичной офертой, является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта — системы безопасности»: www.kzn.delta.ru

Тел.: 8 (843) 211-77-33