Это касается каждого казанца – как защитить дом и квартиру от беды

8 июля в Казани произошел потоп в 9-этажном доме по улице Челюскина. В ProKazan.ru обратилcя житель дома, в квартире которого произошло происшествие, и рассказал нам все подробности:

- Так получилось, что живу я в этом доме на 8 этаже уже одиннадцать лет, и за это время в доме ни разу не менял трубы и сантехнику, все было некогда. Естественно, что за это время они успели пойти трещинами, а после последней опрессовки труб видимо перестали выдерживать давление от горячей воды, и в результате образовалась течь - говорит Андрей.

Благо полгода назад мне мой знакомый порекомендовал установить датчик протечки воды "Дельты" и подключить бесплатное мобильное приложение. Во время случившегося я находился на работе, как вдруг пришло оповещение на мобильный телефон и в приложение Дельта. Затем мне позвонила девушка - оператор и сообщила, что у меня дома произошла протечка воды. Я бросил все дела и помчался домой. Хорошо, что вода успела только образовать небольшую лужу на полу в ванной, и я смог спокойно перекрыть воду и вызвать мастера.

К сожалению, на натяжной потолок соседа снизу протекло немного воды, но сосед обнадежил, что сможет все устранить сам. Если бы "Дельта" не успела быстро среагировать, и я не приехал бы вовремя, то ущерб был бы намного больше, и пришлось бы брать кредит на круглую сумму. Да я и сам только недавно сделал ремонт на 350 т.р.- поклеил обои, установил новый ламинат и двери. Случись потоп, все пришлось бы менять.

- Сосед кстати в этом месяце чуть тоже не остался без коттеджа. Всю прошлую неделю стояла сильная жара, и кондиционер в доме не справлялся со своей работой, и из-за перегрева загорелась проводка на крыше. Хорошо, что по моему совету он подключился к "Дельте", и группа быстрого реагирования "Дельты" приехала на место, вызвала пожарных и эвакуировали супругу соседа с дочкой, которые находились в доме. Они бы точно сами не смогли бы найти источник и устранить возгорание - делится Андрей.

Кстати, за то, что я порекомендовал ему подключиться к "Дельте", мне подарили 3 месяца охраны в подарок. Теперь хочу подключить к "Дельте" и моих соседей по лестничной площадке.

Чтобы помочь жителям города защитить жилье от неприятных ситуаций: проникновения воров, утечки воды, потопа, возгорания, и других проблем, компания «Дельта» делает выгодный подарок – комплект «умной» сигнализации по акции: «Двойная выгода». «Дельта» раздает охранные сигнализации по сниженной цене со скидкой в 50% плюс два месяца охраны в подарок.

Так, до конца июля действуют спецпредложения:

скидка до -50% на подключение охранной сигнализации в квартиру + 2 месяца охраны в подарок;

бесплатный монтаж системы безопасности в дом, коттедж – установка за счёт компании, плюс 50 подарков первым 50 заказчикам при условии оформление заказа через форму сайта:

∙ приведи друга - получи 3 месяца охраны в подарок. При оформлении второго комплекта охранной сигнализации себе или соседу, родственнику, знакомому, вы не платите за услуги «Дельты» три месяца;

Компания «Дельта — системы безопасности» ссылка предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе, или когда дома есть домашние животные, или когда хозяева находятся дома и включают охрану только дверей и окон, чтобы сон был спокойнее.

Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить защиту дома или квартиры надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

«Всего один звонок или клик — и дома появится надёжная сигнализация "Дельта", которая позволит контролировать безопасность вашего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды и проникновение в жилище, — рассказывают в компании «Дельта». — По сигналу с тревожной кнопки или датчика в течение нескольких минут прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании "Дельта", и вооруженные бойцы защитят ваших близких и ваше имущество».

Стоит подарить себе и своим любимым спокойствие и безопасность: компания «Дельта» с 16 по 31 июля 2018 года при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедж — дарит монтаж охранной сигнализации.

Также все клиенты получат ещё один гарантированный подарок — тревожную кнопку, с помощью которой можно вызвать группу быстрого реагирования, даже находясь дома, и если квартира снята с охраны. Важно поторопиться: в акции участвуют всего 50 охранных комплектов.

Предложения действуют до конца июля! Количество оборудования и подарков ограничено и может закончиться уже завтра. Поэтому стоит поспешить и оформить комплект на защиту своей квартиры или дома уже сейчас. Чтобы оставить заявку на подключение, необходимо:

∙ позвонить по телефону: 8 (843) 211-77-33, оставить информацию для бронирования и назвать кодовую фразы: «двойная выгода»;

∙ либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

* Сроки акции: с 16 по 31 июля 2018 года.

* Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в интернете и собственных архивов. Не является публичной офертой, является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта — системы безопасности»: www.kzn.delta.ru

Тел.: 8 (843) 211-77-33