В Казани раскрыт способ защиты от воров

Жизнь человека в современном мире сложна и опасна. Каждый день жители уезжают из уютных квартир на работу, а в выходные стремятся за город. Дома остаются без защиты и становятся лакомой наживой для воров.

Особенно страшно, когда воры наглеют и не тратят время на проверки квартир, а убедившись, что в доме нет сигнализации, сразу пытаются открыть дверь. Кражи, разбойные нападения, ограбления во время сна — вот основные угрозы, подстерегающие человека.

На видео — не постановочная съёмка, а реальные кадры дерзкого ограбления квартиры в Омске, предоставленные компанией «Дельта — системы безопасности». Это не просто видео, а видеоинструкция, как сохранить имущество во время отпуска или жарких выходных. Подробнее о том, как защитить квартиры и дома от нападений, рассказали в компании «Дельта».

На видео отчетливо видно, как воры-домушники дерзко и подготовлено грабят квартиру в выходной день, когда хозяева отдыхают за городом на пляже. Всё происходящее попало на камеру соседей, которые установили современный комплекс охраны квартиры в компании «Дельта», включая миниатюрную видеокамеру-глазок. Соседи успели подключить квартиру на охрану «Дельта» и отпугнули воров от своей квартиры, а хозяева ограбленной квартиры понадеялись на везение.

Буквально на следующий день потерпевшие пришли в компанию «Дельта» с просьбой срочно установить им охранную сигнализацию, поскольку они боялись находиться дома, оставлять детей одних и опасались, что воры вернутся. Особенное требование было — установка тревожной кнопки и современного комплекса охраны «Дельта», который сигнализировал бы через СМС о постановке и снятии на охрану и автономно управлял бы всеми датчиками.

Поскольку большинство ценностей у ограбленной семьи грабители нашли и вынесли, компания «Дельта — системы безопасности» предоставила хозяевам бесплатный монтаж сигнализации и подарила тревожную кнопку.

«Однако это не единичный случай, множество граждан готовы установить охранную сигнализацию и понимают всю необходимость и важность услуг охраны, но думают, что это дорого и не хотят переплачивать", — отмечают специалисты компании «Дельта — системы безопасности». — Учитывая сезонный рост количества краж и грабежей, понимая социальную ответственность перед гражданами в деле защиты их имущества, компания "Дельта" запустила несколько летних акций, которые помогут обеспечить надежную защиту квартире или дому с выгодой для хозяина».

Так, до конца июня действуют спецпредложения:

скидка до -50% на подключение охранной сигнализации в квартиру + 2 месяца охраны в подарок;

бесплатный монтаж системы безопасности в дом, коттедж – установка за счёт компании, плюс 50 подарков первым 50 заказчикам при условии оформление заказа через форму сайта:

∙ приведи друга - получи 3 месяца охраны в подарок. При оформлении второго комплекта охранной сигнализации себе или соседу, родственнику, знакомому, вы не платите за услуги «Дельты» три месяца;

Компания «Дельта — системы безопасности» предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе, или когда дома есть домашние животные, или когда хозяева находятся дома и включают охрану только дверей и окон, чтобы сон был спокойнее.

Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить защиту дома или квартиры надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

«Всего один звонок или клик — и дома появится надёжная сигнализация "Дельта", которая позволит контролировать безопасность вашего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды и проникновение в жилище, — рассказывают в компании «Дельта». — По сигналу с тревожной кнопки или датчика в течение нескольких минут прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании "Дельта", и вооруженные бойцы защитят ваших близких и ваше имущество».

Стоит подарить себе и своим любимым спокойствие и безопасность: компания «Дельта» с 18 по 30 июня 2018 года при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедж — дарит монтаж охранной сигнализации.

Также все клиенты получат ещё один гарантированный подарок — тревожную кнопку, с помощью которой можно вызвать группу быстрого реагирования, даже находясь дома, и если квартира снята с охраны. Важно поторопиться: в акции участвуют всего 50 охранных комплектов.

Предложения действуют до конца июня! Количество оборудования и подарков ограничено и может закончиться уже завтра. Поэтому стоит поспешить и оформить комплект на защиту своей квартиры или дома уже сейчас. Чтобы оставить заявку на подключение, необходимо:

∙ позвонить по телефону: 8 (843) 211-77-33, оставить информацию для бронирования и назвать кодовую фразы: «двойная выгода»;

∙ либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

* Сроки акции: с 18 по 30 июня 2018 года.

* Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в интернете и собственных архивов. Не является публичной офертой, является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта — системы безопасности»: www.kzn.delta.ru

Тел.: 8 (843) 211-77-33