В канун Дня мед работника Клиника Нуриевых организовала праздник для казанских детей

Главными гостями торжества были конечно же пациенты отделения вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) - теперь уже счастливые родители и их дети.

Участников мероприятия по традиции приветствовали директор Клиники Нуриевых, врач-уролог Нуриев Ильяс Рафаилович и главный врач клиники, врач-репродуктолог Нуриев Наиль Рафаилович. Не остались в стороне и врачи клиники, их ассистенты, эмбриологи, сотрудники чистой зоны. Они были невероятно счастливы пообщаться со своими недавними пациентами и их уже подросшими малышами.

На празднике скучать детям было некогда. Их ждало театрализованное представление с любимыми персонажами «Три кота», шоу мыльных пузырей, поролоновое шоу с Микки Маусом, аквагрим, моделирование из шаров, а также игры с аниматорами.

Маленькие гости мероприятия получили сладкие подарки от Клиники Нуриевых, а также книгу «Про лето» с забавной развивающей раскраской.

Атмосфера мероприятия была по-настоящему позитивной. Врачи Клиники Нуриевых всегда счастливы видеть своих пациентов. А в неформальной обстановке это еще более приятно, ведь в стенах клиники врачи и пациенты становятся настоящей командой, успех которой зависит прежде всего от доверительных отношений и слаженности действий.

Это мероприятие стало прекрасным поводом снова встретиться со своими любимыми врачами, пообщаться и еще раз сказать простое человеческое «спасибо».

Сайт: www.nnplus.ru

Адрес: г. Казань, ул. Бр. Касимовых, 40а

Телефон: 8 (843) 212 22 44

* Материал предоставлен партнером

* ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ