Супер акция для футбольных болельщиков «Чистая машина – чистая игра»!

До старта матчей Чемпионата мира по футболу 2018 остались считанные дни.

Казань готова к приему гостей и спортсменов из других стран: прекрасные дороги, ухоженные парки и приветливые горожане.

Одной из примет благополучия города является также чистый транспорт и автомобили. Встречая гостей, хочется показать столицу Татарстана и ее жителей с самой лучшей стороны.

Сеть автомоек «Авто-Сити» решила помочь всем автовладельцам Казани и объявляет об особой акции. В любой из дней мундиаля можно прийти в одну из автомоек сети, показать билет на игру и получить скидку в 25%.

Отличное решение для всех любителей футбола – билет на захватывающий матч обеспечит мойку автомобиля с существенной скидкой!

Эта акция для Авто-Сити не случайна. Компания активно поддерживает спорт и здоровый образ жизни. И, конечно, футбол для большинства сотрудников является любимым видом спорта. Так, забота о казанцах и спортивные пристрастия определили содержание Суперакции сети автомоек «Авто-Сити». Ведь грязные машины на дорогах отрицательно сказываются на имидже Казани и всей республики. Поэтому «Авто-сити» решили помочь населению, сделав этот процесс и проще и дешевле.

Компания «Авто-сити» на рынке уже более 13 лет. Большинство автолюбителей Казани смогли убедиться в качестве и высоком профессионализме сотрудников всех трех автомоек, которые расположены на цокольном этаже ТЦ «Сувар-Плаза», на улице Пролетарской и в Лесном городке. Работая круглосуточно и без выходных, сотрудники автомоек предложат широчайший спектр услуг по детейлингу. В работе используются только высококачественные и экологичные составы и препараты мойки, очистки, полировки, химчистки и т.д. Специалисты автомойки регулярно проходят обучение, постоянно совершенствуются. Это подтверждает большое количество полученных сертификатов.

«Авто-Сити» – это не просто сеть автомоек, это гарантия качества, престиж и уверенность!

Акция сети автомоек «Авто–Сити» проходит для всех автолюбителей, которые собираются на матчи Чемпионата мира в Казани. Билет на футбол станет «пропуском» на автомойку со скидкой 25%.

Матчи мундиаля проходят в Казани 16, 20, 24 и 27 июня.

Информация в официальном профиле компании в Инстаграм: www.instagram.com/avto__city/

* Материал предоставлен партнером