Что делать, если преследуют коллекторы?

Вчерашний относительно небольшой кредит в условиях нестабильной финансовой ситуации способен стать настоящей ловушкой. Штрафы, пени – банк выдвигает все новые требования и долг растет как снежный ком. Но самое страшное и опасное в этой ситуации – коллекторы. О кошмаре, который довелось пережить, и о том, как он нашел выход из, казалось, безвыходной ситуации, рассказал клиент «Банкротного Бюро №1».

Жизнь превратилась в кошмар

Кажется, что «лихие 90-е» давно ушли в историю, но в любой момент они могут ворваться в вашу жизнь и остаться там надолго. Сначала вам звонят на мобильный. Потом – на работу, родственникам и даже соседям. И вот уже о ваших долгах знают все окружающие, вам из-за этого так стыдно, что не хочется выходить из дома.

Иногда долги выбивают любой ценой – оставляют некрологи на живых людей, расписывают подъезды, терроризируют родственников и коллег должников. Коллекторы не гнушаются никакими методами. В СМИ много жутких историй. Но справедливости ради стоит отметить, что далеко не все коллекторы такие.

Еще один новый продукт – «Антиколлектор», в рамках этого предложения юристы компании помогут вам разобраться с назойливыми кредиторами.

Что делать в ситуации, когда всерьез опасаешься за жизнь близких? Ведь денег, чтобы отдать долг все равно нет. Постоянный стресс толкает на необдуманные поступки. Кто-то в отчаянии продает единственную квартиру. Кто-то берет новые кредиты под сумасшедшие проценты. Избавиться от долгов раз и навсегда, забыть коллекторов, как страшный сон, и начать жизнь с чистого листа поможет процедура банкротства.

Это не хитрость и не временная мера. Это возможность, которую дает государство. Все происходит в рамках правового поля. Любой гражданин, не имеющий возможности платить по своим обязательствам: кредитам, займам, коммунальным платежам, налогам, может обратиться в суд с заявлением о банкротстве. Именно суд освобождает от финансовых обязательств, избавляет от долгов на основании закона №127 ФЗ.

Бесплатную консультацию можно пройти в «Банкротном Бюро №1», специалисты оценят ситуацию, которая у вас сложилась, и посоветуют, как действовать дальше.

«Банкротное Бюро №1» – федеральная юридическая компания, которая уже помогла сотням людей выбраться из долговой ямы. Общая сумма списанных долгов превышает 128 миллионов рублей.
Компания предоставляет услугу «Банкротство под ключ». «Мы организуем и ведем процедуру банкротства от начала до конца без вашего участия, чтобы уберечь вас от огромных потерь времени и неминуемого стресса, связанного с судебными процессами», – рассказывают специалисты «Банкротного Бюро №1».
Первый шаг – обратиться за бесплатной консультацией в «Банкротное Бюро №1». На ней юристы подробно разберут сложившуюся ситуацию и дадут рекомендации по дальнейшим действиям.

Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону +7 (843) 239-05-48.

*Текст материала предоставлен партнером