Новое место: казанский сервисный центр с lounge-зоной и закусками

Концепция и еда

Это уже третий по счету сервисный центр сети re:mont, раннее филиалы открылись в ТЦ "Кольцо" и ГУМе. Сеть занимается экспресс-ремонтом любой цифровой техники: смартфонов, ноутбуков, телевизоров. Но специализируются ребята на технике Apple.

Задумка учредителей заключалась в том, чтобы человек мог не только быстро и качественно отремонтировать свою технику, но и перекусить во время ремонта. В Казани множество сервисных центров, которые предлагают услуги экспресс-починки, но скоротать время во время ремонта, в лучшем случае, получится на диване в коридоре.

Если ремонт затянется, то можно будет заказать пиццу и роллы, заведение сотрудничает с несколькими известными сервисами по доставке еды. Кстати, каждому клиенту, которые оставит технику на ремонт, напиток и комплимент от заведения в подарок.

Примеры блюд из меню:

Сэндвич с курицей - 99 руб/шт.
Донат - 49 руб/шт.
Кофе - 49 руб.

Ремонт и фишки

Выставить точный прайс по ремонту техники сложно, поскольку цена напрямую зависит от курса доллара (запчасти преобретаются заграницей). А в условиях сегодняшних колебаний цена меняется несколько раз в день. Поэтому мы расскажем о фишках, которые отличают re:mont от других сервисных центров.

Диагностика любой техники производится бесплатно.

Модинг. Пока не очень популярное направление для Казани, но уже активно продвинутое во всем мире. Модинг - создание уникального дизайна для смартфона. Корпус украшают кожей редких животных: кайманов, страусов, скатов или переделывают его с использованием редких пород деревьев, высокопрочных материалов, таких как золото, карбон.

Трейд-ин на технику Apple. Re:mont доступна услуга трейд-ин для айфонов. Клиент может обменять свой старый яблочный смартфон на модель новее. Процедура проста - мастер оценивает принесенное устройство, а затем делает скидку равную стоимости оцененного аппарата.

Ремонт по страховке. Сервисный центр является партнером "Альфа-страхование". Если вы застраховали смартфон и с ним что-то случилось, то вы приходите со сломанным устройством в re:mont, приносите документы, страховой полис и вам починят гаджет бесплатно.

Обмен смартфона на новый. Даже если есть небольшие негарантийные повреждения, смартфон можно поменять на новый. В Казани есть буквально 2-3 сервисных центра, которые предоставляют такую услуга. Стоимость начинается от 5 тысяч рублей. Стоимость услуги начинается от 5 тысяч рублей.

Например обмен этого Айфона 8 на новый обойдется владельцу в 12 тысяч рублей. Учитывая, что замена оригинального стекла обойдется в ту же сумму, или даже дороже.

Мы спросили у руководителя сервисных центров re:mont, какие детали используются для ремонта:

- Мы используем в работе как оригинальные детали, так и китайские аналоги. Все зависит от пожеланий и бюджета клиента. Мы всегда спрашиваем, какие детали будем ставить. Некоторые сервисы выдают аналоги за оригинальные и обманывают клиентов. Но бывают ситуации печальнее, когда мастер сам не знает, что работает с подделкой.

У некоторых производителей, например Самсунга, покупать оригинальные детали выгоднее. Это парадоксально, но объяснимо. У корейцев хорошо налажено производство и пираты просто не могут создать деталь с таким же функционалом дешевле.

Адрес нового заведения: Ямашева, 69.

Телефон: 8 (987) 189 00 00

ВК: vk.com/re.mont

*Лаунж