Образование за рубежом. Как стать гражданином мира?

Действительно, образование за рубежом никогда не потеряет своей актуальности. Это шаг для увлеченных, амбициозных, смелых и сознательных людей.

Зарубежное образование — это инвестиции в будущее. Обладая международным опытом и знанием языков, вы оставите конкурентов на рынке труда далеко позади. Конечно, для каждого студента или школьника учеба за границей становится мощным толчком к саморазвитию. Общение с носителями языка, изучение культуры страны, абсолютная смена привычной обстановки пополнит не только копилку ваших знаний, но и обогатит вашу личность.

На сегодняшний день существует множество программ обучения за границей, начиная от летних детских лагерей, краткосрочных языковых курсов и заканчивая получением диплома бакалавра или магистра.

Конечно, такой решительный поступок как жизнь и учеба за границей, сложно совершать в одиночку. В этом деле важного иметь надежного партнера, обладающего знаниями и опытом. Таким помощником для тех, кто решил открыть для себя мир, уже 18 лет является компания ITEC.

Работа с ITEC начинается с беседы со специалистом, который выявит потребности, учтет пожелания и совершенно бесплатно подберет самый оптимальный для вас вариант. Также агентство берет на себя оформление визы, организацию проживания и бронь билетов.

Компания заботится о том, чтобы каждый сотрудник был в курсе тенденций рынка труда, зарубежного, российского образования и экономической обстановки по всему миру, другими словами, обладал полной информацией о факторах, способствующих вашему правильному выбору. Для этого постоянно проводятся корпоративные тренинги, курсы повышения квалификации как за рубежом, так и в нашей стране с участием иностранных представителей.

Кстати, среди партнеров ITEC есть престижнейший шотладский университет Сэнт Эндрюса, который заканчивали принц Уильямс и его супруга Кейт, также китайский университет Нанкай, в котором учился премьер-министр Китая Жоу Элай и многие другие выдающиеся деятели культуры. Только представьте, что двери этих заведений могут открыться и для вас!

По словам руководителя казанского филиала ITEC Ильдуса Галимова, попасть во многие зарубежные вузы довольно легко — достаточно владеть английским языком на нужном уровне и иметь отличные оценки в школьном аттестате или дипломе. Для поступления в престижные вузы, естественно, нужно подтвердить платежеспособность.

ITEC постоянно организует бесплатные семинары и выставки для всех интересующихся образованием за рубежом. На таких мероприятиях можно лично пообщаться с представителями вузов и колледжей.

Агентство всегда движется в ногу со временем и следующий семинар решило посвятить образованию в Китае. Актуальность этого мероприятия связана с динамическим развитием русско-китайских отношений.

На семинаре будет рассказано о ведущих вузах Китая, в которых вы сможете пройти обучение по программам бакалавриата и магистратуры, об изучении китайского языка в лучших студенческих городках. Освещены будут также и моменты проживания, культуры, отдыха, адаптации в незнакомой стране и возможные карьерные перспективы.

Начало семинара 11 сентября в 15.00

по адресу «Гранд Казань Отель», ул. Петербургская, 1

Подробнее: http://vk.com/chinawshop

Регистрация он-лайн: http://itecgroup.ru/news/obuchenie_v_kitae_kazan/

Контакты ITEC в Казани:

Ул.Островского 79, офис 310.
Тел 27-81-700, 570-23-20
Сот. 8-927-444-44-77
Email: kazan@itec.com.ru
Сайт: www.itecgroup.ru

на правах рекламы