prokazan.ru
Обзор рынка строительства домов Казани
ProKazan.ru сделал подборку компаний, в которых можно найти все необходимое для строительства и ремонта дома
«Ахметов Групп»

«Ахметов Групп» делает все, чтобы у его клиентов появилось новое комфортное и экологичное жилье.
Современные материалы и технологии, которые использует компания, позволяют эксплуатацию домов до 150 лет и более, короткий срок от выбора проекта и до заезда - 3 месяца, выгодная цена, которая позволяет купить собственный дом по цене однокомнатной квартиры.
Дома из каркасных конструкций в семь раз экономичней, чем кирпичный дом!
Услуги, которые предоставляет «Ахметов Групп»:
- консультации
- замеры
- индивидуальные проекты
- строительство домов из кирпича и каркасных домов
- ландшафтные проекты
Телефон: +7 (843) 259 89 79

«Велес»

Строительная компания «Велес» строит дома под ключ в Республике Татарстан и по всей России. В команде «Велес» только опытные специалисты, в связи с эти компания гарантирует полное соблюдение технологии строительства и оптимальные цены. Все сданные дома построены из экологически чистых материалов и соответствуют всем стандартам качества.

На выбор широкий спектр строительных материалов:

1. Каменные дома: Кирпич Газобетон (пенобетон) Керамзитобетонные блоки Поротерм Дагестанский камень

2. Деревянные дома: Бревенчатые дома и дома из клееного бруса Дома по канадской технологии (каркасные) Финский клееный брус и оцилиндрованное бревно производства компании Honkamajat Надзор за строительством осуществляется специалистами из Финляндии.

3. Родовые поместья и усадьбы

Контакты:
veleskazan.ru

тел. +7 (843) 266 97 77

« Ханский дом»

« Ханский дом» строит дома из экологически чистых материалов, соблюдая строительные нормы. Специалисты компании помогут получить всю необходимую документацию и освободить клиентов от траты времени на бюрократию.

Компания контролирует все этапы строительства: получение разрешения на строительство, подключение инженерных сетей, регистрация готового дома, работы по ремонту дома, установка забора вокруг участка и обустройство придомовой территории.

Компания « Ханский дом» предлагает:
- Материалы по низким ценам (закупка и доставка на 15 % ниже);
- Работы под ключ (коммуникации и отделочные работы);
- Приятные бонусы - (оформление ипотеки, вовзрат 13% НДФЛ и применение материнского капитала).

Контакты: +7 (843) 265 57 73

Сайт: ханский-дом.рф



СК «Лес43»

На протяжении более 20 лет СК «Лес43» воплощает в жизнь мечту людей о собственном великолепном деревянном доме с индивидуальной планировкой. Отлично налаженные каналы оперативной доставки дома или материалов до места позволят сэкономить ваше время. А планируя строительство, сотрудники компании всегда точно рассчитывают количество материала, поэтому компания предлагает адекватные и понятные цены на строительство домов и материалы.

Проектирование и доставка до места уже включены в цену!

СК «Лес43» осуществляет следующие виды деятельности:
- проектные работы;
- изготовление домокомплектов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна;
- строительство деревянных домов под ключ;

Подробности по тел: +7 (912) 731 75 85

«Свой Дом»


Компания «Свой Дом» осуществляет строительство всех видов домов в городе Казань.

За годы работы в компании сформировалась слаженная команда специалистов и отточились все этапы строительства. А это значит, что компания может предоставить полный комплекс работ, выполненный профессиональными мастерами.

Задача компании - избавить своих клиентов от лишних вопросов, потери времени и денег.
«Свой Дом» строит под ключ не только дома и коттеджи, но и таунхаусы, летние и садовые домики, бани, и бассейны в городе Казань. Все этапы работ проводятся одним подрядчиком – компанией «Свой Дом», под полным контролем. На все работы распространяется гарантия.
Доверьте свою мечту профессионалам, и вы точно об этом не пожалеете!

Контакты: +7 (843) 290 47 90

Адрес: г.Казань, пр.Победы, д.18 Б, 319 оф.


«АН Счастливый Дом»


Все больше казанцев отказывается от душных маленьких квартир в пользу комфортабельных коттеджей. «АН Счастливый Дом» занимается проектированием и строительством домов в Жилом комплексе «Голубое озеро».
«Голубое озеро» - уникальный коттеджный поселок:
- дома по цене квартир;
- охраняемая территория с пропускной системой;
- поселок граничит с заповедником;
- 5 минут пешком до чистейших Голубых озер;
- обмен домов и участков на квартиры;
- замечательные и дружные соседи! 65 семей уже справляют новоселье;
- развитая инфраструктура с хорошей дорогой в направлении поселка Кадышево.

Подробности по телефону: +7 843 259 34 09

Лесные Моркваши

Коттеджный поселок Лесные Моркваши расположен в Верхнеуслонском районе Татарстана, всего в 15 минутах езды от Казани.
В поселке большой выбор вариантов как земельных участков под строительство, так и готовых домов. Участки входят в категорию земель, предназначенных для жилого строительства.
Лесные Моркваши уже размежеваны на участки площадью от 4 соток и продаются со всеми необходимыми для комфортной жизни коммуникациями: газ, свет и вода, которые уже входят в полную стоимость дома.
Также в поселке есть детские площадки, досуговые зоны, развитая дорожная инфраструктура и охраняемая территория со своей управляющей компанией.
Поселок Лесные Моркваши – ваш уникальный шанс стать владельцем земельного участка или комфортного частного дома по низким ценам!

Телефон офиса продаж: + 7 (843) 225 12 28

Микрорайон "Новый"

Для многих людей Верхний Услон становится все более притягательным местом для строительства дома. «Индом» строит дома и коттеджи в микрорайоне «Новый» в Верхнем Услоне. К участкам проведены все коммуникации. Есть этапы разной готовности, от земельного участка до готового дома. Стоимость участков от 45 т.р.

Жителей поселка уже сегодня окружает развитая инфрастуктура для комфортной жизни за городом: спортивный комплекс, сети популярных магазинов, бассейн, школы и садики.

Телефон: + 7 (843) 247 03 37

ТРИДОМ

Компания ТРИДОМ предоставляет услуги по строительству панельно-каркасных домов,а также производит и реализует конструкционные панели.
11 лет компании на рынке — это более 250 построенных домов, техническое сопровождение каждого объекта, гарантия на материалы и работы, а также собственное производство. Срок возведения дома под ключ всего 7 недель!

Дома от ТРИДОМ - тепло, прочно, экономично и экологично.
С ТРИДОМ вы точно:
- построите дом из самых качественных материалов за счёт использования пиломатериалов камерной сушки ;
- уложитесь в бюджет, на который рассчитывали изначально, без дополнительных наценок бригад, за счёт собственного производства у компании ;
- заселитесь в Новый дом ровно в тот день, когда запланировали, за счёт работы профессиональной команды с опытом 11 лет.

Специальное предложение от компании — современный готовый дом в чистовой отделке с мебелью за 747 879 руб .

Телефон: +7 (987) 225 98 99

Леруа Мерлен

Леруа мерлен — это 325 филиалов во всем мире. Магазин предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен широкий ассортимент товаров по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.

Показатель успешности магазина - это довольные покупатели, которые смогли реализовать свои проекты в рамках определенного бюджета.

Миссия Леруа Мерлен - во всем
мире обустроить жилье и улучшить качество жизни.

Адрес в г. Казань: улица Фатыха Амирхана, 3 м. Козья Слобода
+7 (843) 210 03 50


Мегастрой

Основной принцип Мегастроя – расширение ассортимента путем предложения отечественных и импортных товаров самого лучшего качества, поддерживая доступные цены и высокий уровень сервиса.
Компания находится в тесном сотрудничестве с 500 поставщиками, российскими и зарубежными производителями, имеет в своем арсенале более 10 000 предприятий-клиентов.

- В наличии всегда более 45 000 наименований товаров для строительства, ремонта, декора и сада;
- Интернет-магазин с доставкой в любой гипермаркет;
- Возможность обмена и возврата в течение года;
- Широкий выбор дополнительных услуг;

Телефон: +7 (843) 537 85 55