Уникальная 9-летняя школьница из Казани

О таланте Миланы, как о вокалистке, говорят многие – этому есть подтверждения – победы в многочисленных конкурсах и фестивалях в России и зарубежом! Но какой неожиданностью было узнать о ёё новом увлечение – чревовещание – способностью говорить и петь с закрытым ртом, часто такой трюк используют на таких телевизионных программах, как Вечерний Ургант, КВН, Comedy Club.

Михайлова Мила Маратовна (педагог по вокалу): «Я занимаюсь с Миланой больше трех лет и на одном уроке, выполняя упражнения на дикцию, совершенно неожиданно для меня, она начала разговаривать со мной закрытом ртом, не шевеля губами! Мы попробовали спеть известную песню и это было великолепно! После чего мы стали работать в усиленном режиме! Мама Миланы считает, что это могло появиться от большой любви играть с куклами и озвучивать их разными голосами.»

Теперь у Миланы есть помощница – её кукла Фиби, это так мило, но даже платишки у этих подружек одинаковые! Теперь они держат публику в недоумении, каким образом кукла разговаривает и даже поёт!

Р.S. Понаблюдать за творчеством Миланы Илюхиной можно на её страницах вконтакте и инстаграмм.