Автоматизация процессов управления через облачный сервис — Центр Бизнес-Технологий

Современные технологии упрощают деятельность любого предприятия и позволяют сделать автоматическими основные процессы. Например, незаменимой программой для бизнеса является 1С — масштабный продукт, ориентированный на упрощение бухгалтерии, расчетов и управления. Однако даже при использовании 1С сохраняются некоторые ограничения — например, при установке программного продукта на собственные сервера компании сталкиваются с тем, что работа в 1С возможна лишь в локальной сети офиса. Проблемой можно считать и высокую стоимость приобретения программы, и возможные сбои в стабильности ее работы.

Центр Бизнес-Технологий, на протяжении многих лет внедряющий решения на платформах ERP в Украине, предлагает удобное решение — автоматизацию рабочих процессов при помощи аренды 1С на облачных серверах.

Что это означает, и какие преимущества дает организациям?

По сути, работа в облачном 1С ничем не отличается от привычной работы с базами. За исключением одного момента — базы 1С в данном случае физически расположены не на собственном оборудовании компании, а на серверах Центра Бизнес-Технологий, в дата-центре Rentsoft. Благодаря этому пользователи получают:

  • Доступ к программе из любого места. Работать в 1С смогут не только те сотрудники, что постоянно присутствуют в офисе, но и, например, удаленные работники.

  • Экономию. Аренда 1С: Предприятие всегда стоит дешевле, чем полное приобретение программы и поддержка ее в работоспособном состоянии.

  • Возможность быстро настроить программу под свои задачи. Центр Бизнес-Технологий предлагает своим клиентам несколько готовых решений, подходящих для бизнеса разных масштабов. Можно выбрать оптимальный пакет, при помощи сотрудников Rentsoft произвести минимальную настройку и без промедления приступить к работе.

  • Безопасность. В современном дата-центре все данные клиента надежно защищены как от сбоев оборудования, так и от возможных виртуальных атак. В особенности это актуально для малого бизнеса — небольшие компании просто не располагают достаточными собственными возможностями для построения качественной защиты своей информации.

За пятнадцать лет работы Центр Бизнес-Технологий реализовал более 20 крупных проектов в разных отраслях и полностью автоматизировал 2500 рабочих мест. Постоянными клиентами компании являются крупнейшие украинские корпорации — такие, как «Danon», «Олимп», «Индустриальные дистрибуционные системы», «Биосфера» и многие другие.

Источник: www.rentsoft.ua/