В Казани ожидается повышенный риск возникновения пожаров

В столице Татарстана, в садовом сообществе Подгорный произошло возгорание в соседском дачном доме. Пожар удалось предотвратить. ProKazan.ru обратился к хозяину дома Леониду и выяснила, что помогло избежать беды.

- Я приобрел дом в Подгорном 2 года назад, чтобы приезжать туда летом и отдыхать. Так как это садовый участок, то я сразу задумался о безопасности и противопожарной системе. Ведь случись пожар или ограбление - никто не сможет прийти на помощь, все соседи как и я зимой находятся в городе. От знакомого я услышал, что в Дельте проходит ежегодная акция - двойная выгода и приобрел прибор пожарной и охранной сигнализации со скидкой 30%. Приятным подарком было получение бесплатного монтажа охранного комплекса и мобильное приложение с функцией оповещения.

15 марта в 13:47 у моего соседа по даче загорелся дом, огонь чуть не перекинулся и на мой участок, но вовремя сработали датчики дыма и температуры. В этот день я был на работе, как вдруг сработало приложение Дельта и оповестило о срабатывании датчиков. Пришлось бросить все дела и ехать в Подгорный. Приехал в садовое общество и как гора с плеч увидел что мой дом целый и даже признаков возгорания нет, а дом соседа тушат пожарные. Подошел ближе к дому, меня встретила группа реагирования Дельты, которая и вызвала пожарных, и защитила мой забор от огня своим огнетушителем. Датчик системы моментально сработал на дым от дома соседа — вероятно у него произошло замыкание проводки от попавшей на нее влаги с крыши. Я поблагодарил сотрудников Дельты за оперативность и помощь, сказал что дальше справлюсь сам. Если бы датчики не сработали так быстро, или бы приложение не оповестило бы меня и не вызвали бы ГБР, то возможно что огонь перекинулся бы и на мой дом, через забор, который охранники Дельта профилактически залили пеной и спасли мой дом и всю улицу от пожара.

Мой знакомый, Юрий, который и посоветовал мне систему Дельты, чуть сам не остался без имущества. Воры пытались ограбить его квартиру на окраине города. Подбирали отмычку к замку, но он неожиданно приехал с работы пораньше и спугнул воров. После этого он стал изучать рынок и выбрал охрану Дельта. Выгодно и защита не только от воров, но и от протечек воды и пожара. Теперь он советует охрану Дельта и получает 3 месяца охраны в подарок за каждого подключившегося по его рекомендации. Уже на 6 месяцев бесплатной охраны нарекомендовал. Очень выгодно! Сигнализация Дельта отпугивает воров, а не пропускает и задерживает их – замок и дверь остаются в сохранности.

Чтобы помочь жителям города защитить жилье от неприятных ситуаций: проникновения воров, утечки воды, потопа, возгорания, и других проблем,компания «Дельта» делает выгодный подарок – комплект «умной» сигнализации по акции: «Двойная выгода». «Дельта» раздает охранные сигнализации по сниженной цене со скидкой в 30%.

Если вы решите подключить второй объект под охрану «Дельта», вы получите уже скидку в 50% и целых два месяца бесплатной охраны. А для защиты домов, садов, коттеджей «Дельта» предлагает осуществить монтаж бесплатно.

Только этой весной, при подключении с 1 по 15 апреля 2018 года вы получите бесплатный монтаж охранного комплекса! Тепло заботы нашей компании и много подарков при подключении квартиры или коттеджа - гарантированны!

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат еще один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева не находятся дома, и помещение снято с охраны.

Установив комплект сигнализации "Дельта", Вы сможете смело доверить охрану Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома или на работе, или на отдыхе.

Уникальное предложение действует только в апреле. Количество комплектов оборудования строго ограниченно, и может закончиться уже завтра. Поэтому – стоит спешить, иначе можно не успеть и придется подключаться по полной стоимости. Рекомендуем позвонить, или зайти на сайт и оставить заявку, чтобы забронировать второй комплект и гарантировать своё участие в уникальной акции, которая проводится раз в году.

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

- позвонить по телефону 8 (843) 211-77-33 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Двойная выгода!»;

- либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ. Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта – системы безопасности»: kzn.delta.ru

*Текст материала предоставлен партнером