Подборка ProKazan.ru: что подарить и куда сходить на 8 марта
Мы собрали несколько заведений и подарков, которым будет рада каждая девушка
Ужин в ресторане Мано

Весна, самая красивая и желанная, поселилась именно здесь. Приходите и убедитесь в этом сами!
Вам рады предложить приятную атмосферу, праздничную шоу программу, композиции в живом исполнении, изысканное меню и исключительное настроение. А также от ресторана «Мано» каждую женщину ждут подарки и множество сюрпризов.

При заказе на сумму от 5000 на двоих номер в отеле «Мано» в ПОДАРОК! А также всем проживающим в отеле, скидка 20% в ресторан.

Резерв столов и дополнительная информация по тел. +7 (843) 590 50 50

Сертификат на СПА в DIAMOND STYLE

Любая девушка будет рада целому дню отдыха с пользой для здоровья. Поэтому замечательным подарком станет сертификат на SPA-услуги. В DIAMOND STYLE можно найти сертификаты на любой вкус - от простого оздоровительного массажа, до целого дня отдыха. Не знаете что подойдет больше? Выбирайте номинальный сертификат на приемлемую сумму.

Центр Красоты «DIAMOND STYLE» предоставляет огромный спектр услуг, среди которых различные виды массажа и обертываний, профессиональный уход за лицом, выполняемый высококвалифицированными косметологами и аппаратная косметология.

К вашим услугам SPA-уход за руками и ногами, включающий в себя маникюр и медицинский педикюр, а также уход за волосами и оздоровление кожи головы с использованием профессионального оборудования. В Центре также можно пройти различные SPA-программы, среди которых фитокапсула с полезными травами, гидромассажная ванна, душ Шарко и криосауна.

Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (843) 210 22 20

Адрес: Казань, ул. Баумана, 82, 2-3 этаж

Подарок из "Мехополиса"

Успейте порадовать свою вторую половинку! C 1 по 14 марта 2018 при покупке двух и более вещей из коллекции Весна 2018 салон кожи и меха «Мехополис» дарит скидку 20%!

Мехополис - это сертифицированая качественная верхняя одежда для всей семьи по доступным ценам.

Адрес:

г. Казань, пр.Ямашева, 97, ТЦ "XL" 3 этаж, тел: (843) 216 45 43
Режим работы: ежедневно, с 10.00 до 22.00.


ВК: https://vk.com/mehopolis_kazan
Instagram: https://www.instagram.com/mehopolis/


Вечер живой музыки в ресторане Простые Радости

8 Марта в ресторане «Простые Радости» Живая музыка, праздничная атмосфера и комплименты от шефа и бара всем девушкам.

«Простые радости» - это ресторан, который чтит семейные ценности.
Утром здесь можно вкусно и сытно позавтракать, днем за чашечкой кофе провести деловую встречу или основательно и от души пообедать, выбрав из разнообразного меню понравившееся блюдо, а вечером — собраться большой компанией

Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (843) 240 58 38

Адрес: Восстания, 52

Сайт: prostyeradosti.rest

Инстаграм: instagram.com/prostyeradosti.1

Вечер в ресторане RE:Karshi

Живая музыка, приятный интерьер, цветы и комплимент от ресторана - все это ждет каждую прекрасную гостью ресторана 8 марта. Специально приглашенные музыканты помогут вам с головой окунуться в атмосферу праздника.

Восточный Lounge* ресторан RE:Karshi приглашает вас насладиться необычными угощениями от именитого шеф-повара. В меню представлены блюда восточной и европейской кухни. Лучшие мастера кулинарного искусства ежедневно готовят для вас качественные угощения.

*Лаундж

Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (843) 292-03-92

ВК: vk.com/karshikazan

Инстаграм: instagram.com/karshikazan

Вечер в Karaoke & Lounge Bar "COCOs"

COCOS- это место, где отступают тревоги, рабочие и личные проблемы. У нас Вы можете быть самим собой. Тут все создано по вкусу и ничего не раздражает.

COCOs - единственное и неповторимое место. Здесь вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Каждый день именно для Вас Изысканное меню, Обширная карта бара и самое главное Профессиональная акустика. Любители вкусно поесть и насладится дымным кальяном ждем Вас у нас в гостях.

COCOs станет вашим любимым местом для делового обеда по приемлемым ценам, дружеских встреч, романтического ужина, торжественных мероприятий (банкеты, свадьбы, фуршеты, корпоративы, дни рождения) и просто местом отдыха после рабочего дня.


VIP Reserve*: +7 (960) 059 90 09

Адрес: Профсоюзная 48/10

ВК: vk.com/cocoskzn

Инстаграм: instagram.com/cocoskzn

*Вип резерв

Ужин в "ForRest"

Европейская кухня ресторана "ForRest" порадует кулинарными изысками, а винная карта при правильном выборе вина будет способствовать подчеркиванию вкуса блюд.

В честь "Международного женского дня" ресторан "ForRest" приглашает провести этот вечер с нами. Вас ждет:

-праздничная фотосессия
-приятные сюрпиризы и розыгрыши
-фуршетный стол и пирамида из шампанского
-подарки всем дамам
-живой вокал в исполнении Дарьи Даниловой
-всем гостям бонусные карты в подарок

Телефон: +7 (843) 211 01 00

Адрес: Ямашева, 37 а

Сайт: forrest-kazan.ru