Думаете вас уже нечем удивить? Побывайте в ресторане «Бивень XL»!

«Бивень ХL» - стильный ресторан в центре Казани, привлекающий своим меню, обслуживанием и уникальным дизайном. Приготовление пищи здесь граничит с искусством. Команда поваров-профессионалов умело справляется с блюдами любой сложности. Особое внимание уделяется не только всем этапам приготовления блюда, но и его оригинальной подаче. К примеру, сорбеты собственного производства, подаются в лавандовом дыме, что вызывает у гостей неподдельное удивление.

Оказавшись в «Бивне XL», нельзя не попробовать блюда из мяса. Они особая гордость ресторана. Всё дело в фирменном маринаде и специальной технологии приготовления. Далеко не каждое заведение может похвастаться наличием в штате специалиста, который лично занимается подбором мяса у поставщиков, следит за его качеством и свежестью.


Ресторан «Бивень XL» уже прославился своими бизнес-ланчами. Здесь их целых четыре вида! В будние дни с 12.00 до 16.00 заказывайте одни из самых лучших обедов в городе. Выбирайте японскую, европейскую, русскую или восточную кухню! И всё это по выгодной цене!

Также почти каждый день в «Бивне ХL» — скидки и акции для гостей.


Здесь всё продумано до мелочей: грамотно подобранные элементы декора, правильное освещение, древесная концепция, преобладающая в интерьере - всё это придает ресторану собственный неповторимый антураж. Вы можете расслабиться у окна с чашечкой кофе, устроить семейный ужин или пригласить компанию друзей — здесь всем будет одинаково уютно. Для удобства гостей предусмотрена собственная парковка. А расположение в центре города является неоспоримым преимуществом заведения.


Собрав все нюансы воедино, мы получаем картину заведения с серьезной заявкой на успех среди жителей Казани. Выделяясь среди других заведений ответственным подходом к организации кухни, универсальностью, удобным расположением и индивидуальным стилем, ресторан «Бивень XL», несомненно, найдет отклик у ценителей правильного отдыха и действительно качественной кухни.

Резерв столов: 216-41-13
Адрес: ул. Пушкина д. 46
Дополнительная информация в группе:
vk.com/biven_xl

на правах рекламы