Где в Казани сделать качественный ремонт вмятин?

Вмятины на кузове автомобиля могут появиться по самым разным и непредсказуемым причинам. Порой даже мелочь может испортить идеальный кузов вашего автомобиля. Например, неосторожно открытая дверь, ошибка при парковке, повреждение посторонними предметами. Даже такие природные факторы, как град могут оставить следы на кузове.

Вернуть вашему автомобилю былой вид можно одним из самых эффективных способов — ремонт вмятин без покраски.

Этот метод был разработан на Западе около 60 лет назад, называется он - Paintless Dent Repair (PDR). За это время технология была заметно усовершенствована и сегодня является сервисом мирового уровня, в котором используются самые последние разработки. Данная технология позволяет добиться высоких результатов в ремонте вмятин.


Плюсы кузовного ремонта без покраски:


Во-первых, вы значительно сэкономите время. Обычный ремонт вмятин лишит вас автомобиля в среднем на 3 дня, ремонт же без покраски занимает от 30 минут до 5 часов.

Во-вторых, стоимость кузовного ремонта снижается в 2 раза, по сравнению с традиционным ремонтом (с покраской). Выгода очевидна!

В-третьих, это идеальное решение для тех, кто готовит свой автомобиль к продаже. Остается не тронутым заводское лако-красочное покрытие и, следовательно, ваш автомобиль не перейдет в разряд крашеных. Кроме этого, сохранение заводского покрытия убережет кузов от микротрещин и коррозии.

Как это делается?


Весь секрет в том, что современные краски для автомобилей, благодаря полимерным добавкам, очень пластичны, а потому даже при экстремальных вмятинах покрытие остается целым. Это позволило появится технологии PDR.


Восстановление кузова происходит с помощью специальных инструментов, имеющих различную конфигурацию, путем мягкого воздействия на деталь. Благодаря молекулярной памяти, металл всегда стремиться принять изначальную форму.


При этой процедуре не требуется полный разбор автомобиля, так как прибор проникает к поврежденному участку через технические отверстия. Таким образом отсутствует прямой контакт с покрытием автомобиля, что исключает разрушение слоев краски.

Кстати, первыми в Казани осуществлять кузовной ремонт без покраски, по технологии PDR, начали специалисты техцентра «Автолига».

Более 13 лет специалисты сети техцентров «Автолига» решают проблемы, связанные с ремонтом и обслуживанием авто. Персонал постоянно совершенствуется, проходя обучение и осваивая современные технологии ремонта авто и особенности установки новейшего дополнительного оборудования.


С момента основания компании и по сей день качество, гарантии и клиентоориентированность являются главными ценностями. Сегодня у компании 7 техцентров с полным спектром услуг по ремонту и обслуживанию легковых авто в разных частях города. Вы можете быть уверены, что в каждом из них вам окажут сервис высочайшего качества.

Выбирайте техцентр проверенный годами!

Удачи на дорогах!

Автолига – опыт и доверие клиентов с 2001 года!

Контакты компании:

тел:203-94-76
сайт:www.avtoliga.pro

адреса:

Краснококшайская,43
Московская, 22
Проспект победы 50 г
Сабит 19 а
Магистральная,33
Восход,43


на правах рекламы