Куда в Казани можно сводить свою вторую половину на 14 февраля?

14 февраля или День всех влюбленных сейчас является одним из самых популярных праздников, наряду с новым годом и 8 марта. Оно и объяснимо, ведь любовь - это то самое чувство, которое должен испытать каждый человек для понимания истинного счастья. Мы готовим валентинки, признаемся в любви, дарим подарки… а где романтично и уютно провести этот день любви? Редакция ProKazan.ru побывала в ресторане восточной кухни "Мамаджан" и выяснила, почему это место хорошо подойдет для празднования "Дня всех влюбленных"

Уют и теплота царит в зале этого небольшого заведения, слегка приглушенный свет, уютные кабинки, вежливый персонал - все это как нельзя лучше подойдет для празднования этого дня.

Меню ресторана очень разнообразное, в нем представлены блюда и грузинской, и узбекской и европейской кухни, а также не менее популярных азербайджанской и турецкой кухонь. Именно благодаря сочетанию такого разнообразия колоритных восточных блюд и щедрых порций ресторан и завоевал репутацию "душа восточной кухни".

Удивительные узоры, мягкие пестрые ковры, богатые текстильные изделия помогут унестись из серых будней третьей столицы. Порадуют вас и цены в этом милом месте. Все очень быстро и самое главное очень доступно. Красиво украшенные блюда подают здесь по ценам сравнимым с ценами кафе.

Романтизма добавит и праздничное украшение ресторана, уже не первый год именно в этот день ресторан дарит всем влюбленным сладкие десерты, комплименты, и романтическое украшение стола лепестками роз и свечами. Достаточно забронировать стол, и Мамаджан с радостью подготовит для Вас романтичную атмосферу, а колоритная, ароматная и душевно восточная кухня не оставит вас и вашу половинку равнодушными в этот день.

Именно поэтому провести самый романтичный день в году лучше всего в ресторане "Мамаджан". Помимо отличной атмосферы, созданной живой музыкой и колоритным интерьером, вас приятно удивит традиционная восточная кухня.

Подробную информацию о бронировании можно узнать по телефону +7 (843) 514-86-18 или в инстаграме. Ресторан находится по адресу ул. Чистопольская 61а.

*Текст материала предоставлен партнером